Артем Сухорущенко встретился с представителями «Лукойл» и мэром Когалыма

В Теннисном центре Когалыма Артем Сухорущенко, руководитель «ЮграМегаСпорт», провел ряд рабочих встреч с главой города Когалым Николаем Пальчиковым, замглавы города и представителями компании «Лукойл».

В ходе совещаний спикеры обсудили вопросы в рамках последних задач, поставленных правительством, и той линии, которую поддерживает «ЮграМегаСпорт» для чего в середине апреля была создана рабочая группа по работе с услугами.

– Выработали ряд решений, подготовили план работы, по которому мы будем действовать дальше. И к 1 сентябрю 2023 года Теннисный центр будет работать на полную мощность: как можно плотнее будем загружать корты, планируем привлечение Федерации тенниса округа и другое, – рассказал об итогах совещания Артем Сухорущенко.

По словам руководителя организации, совместными усилиями «Лукойл», «ЮграМегаСпорт» и Федерация тенниса Югры окажут максимальное внимание Теннисному центру в Когалыме и сделают все возможное, чтобы этот вид спорта в городе жил и продолжал развиваться.

– Теннисный центр в Когалыме – часть большой структуры «ЮграМегаСпорт». Огромная благодарность компании «Лукойл» за то, что пошли нам на встречу в части организации работы, оказали большое содействие в привлечении тренеров для занятий теннисной секции на базе центра, – отметил Артем Васильевич

Кроме того, Артем Сухорущенко встретился с коллективом Теннисного центра, где ответил на вопросы сотрудников одного из объектов ЮМС, наметил план дальнейшей работы и пообещал в рабочем порядке реагировать на все запросы центра.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: