Рубрики:Главное и Новости

Создай свой спортобъект с ЮграМегаСпорт

Врио директора «ЮграМегаСпорт» Артем Сухорущенко собирает предложения по улучшению услуг и созданию новых

В учреждении прошло первое заседание рабочей группы по проверке предоставления услуг населению и использовании объектов под председательство временно исполняющего обязанности руководителя Артема Сухорущенко.

— Для того чтобы организовать работу по предоставлению услуг населению, подойти к этому более фундаментально, комплексно и системно, мы создали рабочую группу. Основная цель – наиболее эффективно использовать то имущество, которое находится в оперативном управлении, — отметил Артем Васильевич в приветственном слове коллегам.

Таким образом, в «ЮграМегаСпорт» могут не только обновиться существующие спортивные объекты, но и появиться новые услуги. В перспективе возможно переоборудование имеющихся площадей. Все будет зависеть от запросов спортивной общественности. В состав рабочей группы в будущем планируется включить представителей профильных организаций, бизнесменов, лидеров общественных мнений, чтобы получить как можно больше обратной связи и, таким образом, улучшить наши услуги.

Второй вопрос, который обсудили на совещании, – направление комплексной безопасности. Здесь также создана рабочая группа, председателем которой является врио директора учреждения, а заместителем — начальник управления Игорь Черников.

— Мы живем в непростое время, нам нужно грамотно выстроить эту работу. Я прошу отдел комплексной безопасности разработать план инспекции объектов спорта, чтобы понять готовность инфраструктуры к возможным угрозам, — поручил Артем Сухорущенко соответствующим специалистам. В этой рабочей группе также появятся сотрудники Росгвардии, представители ФСБ, МЧС и других силовых структур.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: