Рубрики:Новости  Виды спорта:Бокс

Бахтовар Назиров и Руслан Пидгирняк – чемпионы Всероссийских соревнований

С 24 по 30 апреля в Суздале прошли Всероссийские соревнования по боксу, посвященные 100-летию спортивного общества «Динамо». Во Владимирскую область съехались более 100 спортсменов из 23 регионов страны.

Югорские спортсмены продемонстрировали сильный уровень боксерской подготовки и увезли из Суздаля четыре медали. Чемпионами в своих весовых категориях стали Бахтовар Назиров (в/к до 57 кг) и Руслан Пидгирняк (в/к до 63,5 кг). Серебряные медали соревнований завоевали Андрей Ковальчук (в/к до 75 кг) и Али-Иса Шарифов (в/к до 67 кг).

Кроме того, по итогам турнира сборная команда Югры заняла первое общекомандное место. Прошедший турнир – один из отборов на чемпионат России, который пройдет в августе в Хабаровске.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением и желаем успехов на следующих турнирах!