Рубрики:Новости

Студенческие баскетбольные команды выявляют сильнейших

Сегодня, 20 мая, в Ханты-Мансийске продолжаются региональные соревнований по баскетболу среди студентов. Итоги турнира пойдут в зачет XXIII Универсиады студентов образовательных организаций высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Захватывающие матчи развернулись в Югорском государственном университете, куда приехали баскетболисты из Сургута, Нижневартовска и Ханты-Мансийска.

В течение трех соревновательных дней студенты Сургутского государственного университета, Сургутского государственного педагогического университета, Нижневартовского государственного университета и Югорского государственного университета будут сражаться за звание лучшей окружной команды. Отметим, выявляют сильнейших, как мужские, так и женские сборные. Женская часть турнира представлена тремя университетами: ЮГУ, СурГУ и СурГПУ, а мужская четырьмя: ЮГУ, СурГУ, СурГПУ и НВГУ.

Каждая команда показывает свои лучшие навыки и стремится победить. Болельщики поддерживают своих сокурсников и создают атмосферу настоящего спортивного праздника. Зрители в зале отмечают, что такие соревнования способствуют укреплению дружеских связей между вузами.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: