Рубрики:Новости

Фейерверк блесток юных гимнасток

Сегодня, 28 мая, в окружном Универсальном спортивном комплексе — 1 прошел отчетный концерт секции художественной гимнастики «ЮграМегаСпорт». Родители и близкие пришли поддержать своих детей и насладиться красивыми выступлениями спортсменок.

За плечами спортсменок тысячи часов тренировок, упорства и настойчивости и сегодня девочки продемонстрировали свои навыки и умения, которые получили за год тренировок. Всего на ковер спортивного комплекса вышли 39 гимнасток, самым младшим из них пять лет, а старшим 12 лет.  «Девочки большие молодцы, потому что это было их первое выступление, и выступили очень достойно», — отметила тренер секции Вероника Помогалова. После отчетного концерта девочки продолжат тренироваться еще в июне, а вот с июля спортсменки уходят на каникулы и вернутся к тренировкам только в сентябре.

Зал был наполнен аплодисментами и восторженными взглядами родителей, которые отмечали, как развивается творческий потенциал и спортивное мастерство их детей. Отчетный концерт стал  праздником не толькодля детей, но и родителей, которые с гордостью наблюдали за успехами своих дочерей.

Записаться в секцию художественной гимнастики можно уже августе, когда будет объявлен донабор в группу.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: