Рубрики:Новости

«ЮграМегаСпорт» готовится к Фестивалю ГТО

В «ЮграМегаСпорт» загодя готовятся к III этапу Фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди студентов образовательных организаций высшего образования. Он пройдет с 1 по 6 июля в Ханты-Мансийске. Временно исполняющий обязанности директора Артем Сухорущенко, представители ЮКИОРа провели рабочее совещание.

На встрече обсуждали особенности проведения Фестиваля ГТО. «ЮграМегаСпорт» будет проводить Фестиваль совместно с ЮКИОРом. В ближайшее время будет создан план по разделению полномочий, чтобы работа шла отлажено и быстро. Мы окажем коллегам содействие на каждом из объектов. Мероприятие пройдет на нескольких объектах «ЮграМегаСпорт»: горнолыжном комплексе «Хвойный урман», Центре зимних видов спорта им. А. В. Филипенко и других.

В рамках фестиваля пройдет всероссийская научно-практическая конференция «Спорт на стыке интересов науки, образования, здравоохранения», будут работать тематические секции, мастер-классы. Конечно, у всех гостей будет возможность получить автограф любимого спортсмена, встретиться с олимпийскими чемпионами. Подробнее о программе можно будет узнать позже из анонса.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: