Рубрики:Новости

Наше спортивное будущее

Сегодня – День защиты детей. «ЮграМегаСпорт» поздравляет ребят, а также их мам и пап!

Хотим сказать, что от регулярных тренировок детей зависит не только их физическое состояние, но и уровень развития интеллекта, умения концентрироваться, терпеть неудачи и работать в команде. Ведь спорт — это не только физическая активность, но и мощный катализатор для развития самых важных навыков, необходимых для достижения успеха в будущем. Поэтому если вы хотите, чтобы ваш ребенок вырос сильным, здоровым и успешным, не забывайте об основах: здоровом образе жизни и занятиях спортом!

В наши секции ходят более 900 детей ежедневно. Профессиональные тренеры в секциях помогают им достичь успехов в профессиональном спорте и стать просто более здоровыми сразу в 11 видах спорта. Особенная работа в этом направлении проводится с детьми из многодетных семей. Так, почти 248 мальчиков и девочек посещают физкультурно-оздоровительные группы различной направленности.

Интересно, что больше всего заниматься в секциях «ЮграМегаСпорт» любят дети в возрасте от 6 до 15 лет: их более 700 человек. А девочек у нас больше, чем мальчиков.

Именно ко Дню защиты детей состоялся турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, которая, к слову, отлично сможет помочь ребятам в будущем постоять за себя. Ребят обучают тренеры Владимир Васюк и Аскер Юсупов.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: