«ЮграМегаСпорт» за здоровый образ жизни!

В минувшую субботу на площадке Открытого стадиона «Югра-Атлетикс» состоялся ежегодный традиционный спортивный праздник «Сибирское здоровье». Мероприятие проходит в Ханты-Мансийске с 2013 года, а одним из его организаторов выступает банк «Открытие».

Сотрудники коллектива «ЮграМегаСпорт» не остались в стороне от грандиозного события и завоевали несколько золотых медалей в разных спортивных дисциплинах.

К первому месту футбольного турнира команду привели: руководитель Центра развития теннисного спорта и Открытого стадиона «Югра-Атлетикс» Денис Чумак, начальник отдела проведения спортивных мероприятий по спортивным единоборствам и силовым видам спорта Данила Поддубко, главный специалист отдела маркетинга Владимир Дижовский и специалист отдела проведения спортивных мероприятий по игровым и гимнастическим видам спорта Вадим Климов.

Команда Дениса Чумака, который был капитаном сборной, на пути к победе сломила сопротивление спортивных коллективов Окружной клинической больницы (4:2), МЧС (1:1, 3:2 в серии пенальти) и «Ветеранов Х-М» (5:1).

Один из тренеров чемпионов, внесший вклад в общую победу – заместитель начальника управления спортивно-массовых мероприятий ЮМС Ильяс Валиев.

В соревновании по легкоатлетической эстафете победила сборная, которую представляли сотрудники отдела проведения спортивных мероприятий по циклическим и стрелковым видам спорта Дмитрий Банковский и Алексей Астраханцев.

Чемпионская эстафетная четверка пришла к финишу с результатом 57,76 секунды, опередив ближайших преследователей 0,3 секунды.

Поздравляем наших победителей!«ЮграМегаСпорт» за активные выходные, присоединитесь и вы!

Фото: Департамент физической культуры и спорта Югры

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: