Рубрики:Главное и Новости

Артем Сухорущенко назначен директором «ЮграМегаСпорт»

Артем Сухорущенко назначен директором «ЮграМегаСпорт» в соответствии с решением правительства Югры от 3 ноября 2023 года. Напомним, ранее он был назначен врио в апреле текущего года.

Артем Сухорушенко имеет богатый практический опыт работы в организации спортивных мероприятий — от окружных чемпионатов до международных стартов. Является штатным сотрудником «ЮграМегаСпорт» с 2011 года. До назначения на должность временно исполняющего обязанности он работал заместителем директора по развитию массового спорта.

Под началом Артема Сухорущенко была начата работа по повышению эффективности и цифровизации, а также учреждение приняло активное участие в проекте «Югра на пульсе», в рамках которого югорчане начали предлагать идеи, как улучшить объекты ЮграМегаСпорт. Артем Сухорущенко стал руководителем, который поддержал апгрейд объектов: некоторые начали модернизироваться уже в этом году.

Так, на ГЛК «Хвойный урман» появилась трасса летнего тюбинга, а в УСК – 1 секция сайклинга. То ли еще будет! Коллектив поздравляет Артема Васильевича и уверен, что в будущем будут реализованы свежие и мощные проекты.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: