Новый биатлон и старые друзья: в биатлонном центре прошло заседание оргкомитета

Сегодня в Центре зимних видов спорта состоялось заседание организационного комитета в рамках подготовки к Кубку России по биатлону. На нем присутствовали исполнительный директор Артём Сухорущенко, технический делегат Иван Мелихов, исполнительный директор Союза биатлонистов России Александр Пак, главный судья Владислав Заикин, главный секретарь Елена Рябова.

До соревнований допущены 164 спортсмена: 93 из них – мужчины, и 71 женщина. Директор ЮграМегаСпорт Артем Сухорущенко пожелал хороших соревнований и честной борьбы:

– Добрый вечер, уважаемые представители команд, спортсмены, коллеги из Союза биатлонистов России. Рад вас приветствовать здесь, в Ханты-Мансийске, в Центре зимних видов спорта. Мы со своей стороны провели работу: трассы биатлонного комплекса готовы уже с конца октября. Многие спортсмены уже были на вкатке, провели учебно-тренировочные мероприятия. Традиционно, комплекс готов к проведению соревнований. Очень рады вас всех видеть, — поприветствовал всех Артем Сухорущенко.

✊ Исполнительный директор Союза биатлонистов России Александр Пак сказал в приветственном слове:

– Очень рад всех видеть, приветствую вас в доброжелательном, снежном Ханты-Мансийске. Мы все прекрасно знаем, что не везде сейчас есть снег. То, что сейчас на улице – должно радовать, — обратился к присутствующим Александр Пак.

Он заострил внимание участников и представителей команд к допуску в особые зоны проведения соревнований, а также особенностях клубной биатлонной семьи.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: