Сборная Югры – серебряный призер первенство УФО по тхэквондо!

Победу в командном зачете первенства Уральского федерального округа по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок до 21 года одержала сборная Челябинской области, серебро у югорской команды, третье место заняли спортсмены Свердловской области.

Тхэквондисты Югры завоевали 4 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых медали.

Мы остались довольны прошедшим первенством, такого успешного результата сборная Югры не показывала никогда. Сейчас ребята продемонстрировали очень хороший уровень и уже настраиваются на первенство России, – отметил президент Федерации тхэквондо Югры Роман Юдаев.

По итогам соревнований в Ханты-Мансийске была сформирована сборная УФО: первые места каждой весовой категории будут представлять свой регион в Одинцово на первенстве России среди юниоров и юниорок до 21 года, которое пройдет в апреле.

На торжественной церемонии открытия для участников, зрителей и гостей первенства выступили воспитанники Федерации чир спорта Югры, ансамбль «Сибирь-Брасс» и вокалистка КТЦ «Югра-Классик» Виктория Стаховская.

В первенстве приняли участие более 100 спортсменов из 6 регионов Уральского федерального округа: Курганской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, а также Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономного округов.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: