Рубрики:Новости

Посмотрим на самых красивых победительниц 

Югорск принял у себя Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Россыпи Югры». Свои артистизм и гибкость продемонстрировали более 300 спортсменок. Три дня они не расставались с обручами, мячами, булавами и лентами.

Среди тех, кто показал безупречное исполнение элементов, оказались и югорчанки.

В дисциплине «групповое упражнение-многоборье» на вершину пьедестала взобрались воспитанницы секции ЮграМегаСпорт. Спортсменок подготовила тренер Анна Казанцева. Еще одна группа из Ханты-Мансийска завоевала серебро. А бронза досталась участницам из Сургута.

В личном зачёте («многоборье») среди юниорок отличилась спортсменка Арина Горева, она с бронзовой медалью.

Девчонки, поздравляем! Спасибо за вашу полную самоотдачу! Набирайтесь сил перед новыми стартами.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Мы используем файлы cookie, в том числе Яндекс.Метрику, чтобы анализировать трафик и улучшать работу сайта. Подробности в Политике Cookie.