Рубрики:Новости

В Лянторе стартует чемпионат ХМАО по тхэквондо

thekvondoОколо 60 мужчин и женщин поборются за 16 вакантных титулов чемпиона Югры по тхэквондо. Торжественное открытие турнира состоится в спортивно-оздоровительном комплексе «Юность» в Лянторе Сургутского района 10 октября.

Завтра, 9 октября, пройдет официальное взвешивание участников турнира, на который съедутся тхэквондисты из семи муниципалитетов Югры: Сургута, Сургутского района, Нижневартовска, Лангепаса, Нягани и Пыть-Яха.

Предварительные поединки пройдут 10 октября с 10 до 14 часов. По их итогам в каждой из 16 весовых категорий определятся имена спортсменов, которые примут участие в полуфиналах и финалах окружного чемпионата. Решающие бои пройдут с 16 до 19 часов, после чего состоится награждение призеров и победителей турнира.

Мы используем файлы cookie, в том числе Яндекс.Метрику, чтобы анализировать трафик и улучшать работу сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим. Подробности в Политике Cookie.