Порядок оплаты, перерасчета и возврата денежных средств за услуги

1. Услуги оплачиваются по утвержденному прейскуранту цен на услуги в кассе спортивного объекта учреждения в размере 100% предоплаты за разовое посещение занятий и за приобретаемый месячный абонемент на услугу на 8, 12 или 20 тренировочных занятий. Заказчику предоставлено право на приобретение месячного абонемента на услугу до 16 числа. В случае отказа Заказчика приобрести абонемент до 16 числа, он имеет право на получение услуги, но предоставляемая услуга оплачивается только по стоимости разового посещения. Исполнитель приступает к оказанию услуги только с момента оплаты. Специалист учреждения, оказывающий платную услугу, должен контролировать до начала занятия наличие У Потребителя подтверждающего документа об оплате.

2. Количество тренировочных занятий, указанное в абонементе на услугу должно быть реализовано Потребителем в течение месяца (с 01 по 31 число) для детей, занимающихся в секциях и 30 дней, с момента первого посещения услуги, для взрослых. По истечению данного срока услуга считается оказанной, месячный абонемент недействителен.

3. В случае пропуска занятий по уважительной причине (болезнь при наличии подтверждающей справки медучреждения, актированные дни, приостановка оказания услуг в связи с проведением спортивных мероприятий и других, признанных учреждением уважительными) Потребителю по его желанию производится перерасчет сроков оказания услуги или возврат денежных средств.

3.1.При перерасчете стоимости абонемента на очередной месяц с учетом уважительной причины, оплата производится с учетом неиспользованных дней в приобретаемом месячном абонементе, исходя из стоимости одного занятия (путем деления стоимости месячного абонемента на количество занятий). В случаях, если Потребитель впервые приобретает месячный абонемент на услугу когда количество
занятий б и более, стоимость абонемента корректируется по количеству тренировочных занятий. Менее 6 тренировочных занятий оплачиваются по стоимости разового посещения (п. 3.1. кроме ГЛК «Хвойный Урман»).

4. В случае перерасчета сроков действия абонемента или отказ от получения услуги по уважительной причине, Заказчику услуги производится возврат уплаченных денежных средств за неиспользованные дни посещения занятия. Заявление о возврате денежных средств оформляется на имя директора учреждения с приложением подтверждающего документа об оплате, банковские реквизиты. Возврат денежных
средств за пропущенные занятия по вине Заказчика не производится, указанные денежные средства засчитываются в счет убытков учреждения по подготовке и проведению занятий.

5. Количество пропущенных занятий при перерасчете или возврате денежных средств согласовывается непосредственным Исполнителем услуги с администратором спортивного объекта.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: