Определились победители «Кубка Югры» по биатлону

Сегодня, 9 апреля, в Центре зимних видов спорта имени Александра Филипенко завершились Межрегиональные соревнования по биатлону «Кубок Югры» среди юношей и девушек.

Боролись за первые и призовые места 132 спортсмена из 8 муниципальных образований Югры: Ханты-Мансийска, Нягани, Нефтеюганска, Нижневартовска, Урая, а также Кондинского, Октябрьского и Сургутского районов. Кроме того, в гонках будут участвовать представители 2 субъектов Российской Федерации – Калужской и Омской областей.

Церемония награждения стреляющих лыжников началась с вступительной речи исполняющего обязанности директора Департамента физической культуры и спорта Югры Игоря Губкина, который поздравил всех спортсменов с окончанием соревновательной недели и выразил надежду на то, что все участники продолжат также стремительно улучшать свои результаты и добиваться поставленных целей.

P1010522

Напомним, юные биатлонисты  состязались в нескольких дисциплинах: индивидуальной гонке, спринте и гонке преследования. Полный список победителей и призеров находится здесь.

P1010675 P1010634 P1010595 P1010549 P1010550 P1010579

Следует добавить, что на этом биатлонный сезон не заканчивается. 12 апреля здесь стартуют Межрегиональные соревнования по биатлону на призы Олимпийской чемпионки Светланы Слепцовой среди юношей и девушек.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: