Первенство Югры по биатлону среди юношей и девушек 17-18 лет, посвященное памяти Виктора Николаева открыто!

Участников соревнований поприветствовали директор ЮграМегаСпорт Артём Сухорущенко, начальник Управления Росгвардии по Югре полковник полиции Евгений Симаков и мама Виктора Николаева — Вера Николаева.

«Первенство сегодня объединило 126 сильнейших спортсменов из 8 муниципалитетов округа, все они поборются за медали. Хочу пожелать вам быстрого хода и меткой стрельбы. Наши сегодняшние соревнования посвящены памяти героя Югры, героя нашей страны Виктора Николаева. Его подвиг и светлая память о нем всегда будет в наших сердцах, проведением этих соревнований мы будем о нем помнить», — поприветствовал участников соревнований директор ЮграМегаСпорт Артём Сухорущенко.

Спортсмены на этом старте сравнят свои силы в индивидуальной гонке на 12,5 км у юношей и на 10 км у девушек, а также в спринте.

Мы используем файлы cookie, в том числе Яндекс.Метрику, чтобы анализировать трафик и улучшать работу сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим. Подробности в Политике Cookie.