Рубрики:Новости

Безопасность превыше всего!

Для работников ЮграМегаСпорт на объекте горнолыжного комплекса «Хвойный Урман», прошло практическое обучение  по программе «Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте».

Преподавателель специализированного учебного центра ООО «НАСО» из города Тюмень, показал правила осмотра страховочных привезей и других средств спасения от падения, также какие средства индивидуальной защиты должны использоваться для работы на высоте.


Продемонстрировал как правильно надевать страховочные привези и другие средства индивидуальной защиты.

С заботой о Вас!

Мы используем файлы cookie, в том числе Яндекс.Метрику, чтобы анализировать трафик и улучшать работу сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с этим. Подробности в Политике Cookie.