Рубрики:Новости

Директор «ЮграМегаСпорт» — лучший спортивный менеджер 2014 года

Издательский дом «SportB2B» и журнал «Sport Facilities» определили наиболее успешных деятелей и лучшие регионы в сфере развития физической культуры и спорта на церемонии вручения премии «Итоги года» на московском стадионе «Открытие Арена». 

Награду в номинации «Лучшие управляющие спортивными объектами» получил директор автономного учреждения «ЮграМегаСпорт» Спартак Антоненков.

Также почетной общественной премией за поддержку спорта для людей с ограниченными возможностями организаторы церемонии наградили губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Наталью Комарову.

Торжественную церемонию награждения посетили представители Министерства спорта РФ, Оргкомитета ЧМ по футболу 2018, РФС, РФПЛ, КХЛ, Москомспорта, Олимпийского комитета РФ, руководители региональных министерств по спорту, а также губернаторы регионов-номинантов, руководители органов законодательной и исполнительной власти, директора спортивных объектов. 

Обо всех номинациях премии и победителях можноузнать здесь (ссыль: http://sportb2b.ru/news/torzhestvennaja-ceremonija-vr..).

 Отметим, что «ЮграМегаСпорт» является крупнейшим организатором спортивных и культурно-массовых событий в Югре. В оперативном управлении учреждения находится ряд спортивных объектов: горнолыжный комплекс «Хвойный Урман», Ледовый дворец спорта, Центр зимних видов спорта имени А.В.Филипенко, открытый стадион «Югра-Атлетикс», а также Центр спортивной подготовки по теннису. Это позволяет проводить в Ханты-Мансийске соревнования любого уровня, а также дает возможность каждому жителю и гостю столицы Югры заниматься спортом на площадках международного класса. Отметим, что практически все объекты учреждения будут задействованы в проведении XVIII Сурдлимпийских зимних игр, которые пройдут в Ханты-Мансийске весной следующего года.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: