Рубрики:Главное и Новости

Вызов принят!

Хоккейный клуб «Югра» презентовал состав команды на юбилейный сезон КХЛ.

С приветственными словами к спортсменам и болельщикам обратились губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова и президент хоккейного клуба Василий Филипенко.

Генеральный менеджер команды Евгений Хацей и Василий Филипенко вручили новичкам сине-зеленые джерси с игровыми номерами. Капитаном команды в новом сезоне будет один из самых опытных игроков — Константин Панов. Литера «К» уже красовалась на форме нападающего в прошлом году.

Одним из самых важных нововведений в политике клуба стало приобретение легионеров. Но главным транферным успехом менеджмента считается подписание на пост главного тренера обладателя Кубка Гагарина Игоря Захаркина. Новоиспеченный тренер с югорскими хоккеистами уже добился  бронзовых медалей на предсезонном турнире в Минске и заявил, что в будущем сезоне болельщики и лига, в планах которой сократить число клубов на следующий год («Югра» значится как один из кандидатов на вылет), увидят совсем другой хоккей: «Вызов принят!».

После официальной части мероприятия хоккеисты «Югры» познакомились со своими болельщиками, раздали автографы, а также сфотографировались со своими фанатами.

Фото: ХК «Югра»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: