Участвуй в «Кроссе нации» — выиграй кофемашину!

16 сентября самый масштабный всероссийский спортивный праздник «Кросс нации — 2017» подарит жителям и гостям города Ханты-Мансийска много сюрпризов. Развлекательные программы и выступления творческих коллективов, горячий чай и полевая кухня, подарки для самых маленьких и  конкурсы для тех, что постарше – все это гарантирует отличное настроение каждому любителю активного отдыха.

Ни для кого не секрет, что, ничто так не бодрит человека, как хороший кофе и энергичная пробежка. В этот раз организатор праздника АУ «ЮграМегаСпорт» решил совместить первое и второе и разыграть среди участников мероприятия кофемашину.

Для того, чтобы попытать свое счастье, необходимо:

  1. Зарегистрироваться на гонку, пройдя по следующей ссылке.
  2. Получить стартовый номер. Выдача нагрудных номеров для участия в массовом забеге будет проходить 16 сентября с 11.30 до 12.40 в районе северной трибуны Центра зимних видов спорта имени Александра Филипенко.
  3. Опустить специальный купон с указанием своего стартового номера в барабан, который будет использоваться во время розыгрыша.

Победитель лотереи будет объявлен по завершении мероприятия – представитель организатора вынет из барабана купон в случайном порядке. Обращаем ваше внимание на то, что розыгрыш состоится сразу после церемонии награждения победителей и призеров.

Напомним, в этом году всероссийский день бега «Кросс нации — 2017» пройдет в Югре в девятый раз. В этом году в нем примут участие 17 муниципалитетов автономного округа. Ожидается, что на старт массового забега выйдет более 13 000 югорчан.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: