Рубрики:Новости

США:Сингапур — 24:0

Первый период закончился со счетом 8:0 в пользу непобедимых американок. Так что можно сказать — голы в ворота Сингапура влетали каждую минуту.

По итогам четырех игровых дней, сингапурская команда набрала наименьшее количество очков в группе «А», став самой слабой командой турнира.
Безрезультатные попытки атаковать ворота «звездно-полосатых» с каждым разом все сильнее расстраивали сингапурских ватерполиток, в то время как соперницы уже к концу второго периода вели со счетом 15:0.
Третий период ничем не отличался от двух предыдущих. Сингапурки безуспешно пытались вывести игру из своей зоны, а сборная США демонстрировала блестящие атакующие комбинации.
И без того слабые сингапурские спортсменки играли против правил, предоставляя американкам численное преимущество. В итоге третий период закончился со счетом.
Единственное, что оставалось сингапуркам к моменту финальной сирены, это достойно принять разгром – 24:0.
Лучшим бомбардиром игры стала Камерун Крэйг, оформив «покер». Отметить можно и обоих голкиперов сборной США, оставивших свои ворота в неприкосновенности до самого конца матча.