«ЮграМегаСпорт» даст старт Кубку Югры

Завтра, 9 декабря, на объекте АУ «ЮграМегаСпорт» горнолыжном комплексе «Хвойный урман» состоится открытие Кубка округа по сноуборду среди спортсменов 2002 г.р. и старше.

С самого утра спортсмены выйдут на разминку и просмотр трассы, а в 9:50 пройдет официальная церемония открытия соревнований. Спортсмены 2002 года рождения и старше будут соревноваться в двух основных дисциплинах: параллельный гигантский слалом и параллельный слалом. В первый соревновательный день сноубордисты выявят сильнейших в «гиганте», а в воскресенье, 10 декабря, будут состязаться на скорость в параллельном слаломе.

Примечательно, что мероприятие в календарном плане «ЮграМегаСпорт», совпало с официальным открытием горнолыжного сезона в Ханты-Мансийске. Горнолыжный комплекс «Хвойный урман» откроет свои двери для любителей активного отдыха 9 декабря в 14:00. Старт сезона носит название «Aloha-party», и будет проходить в гавайском стиле, так что жарко будет не только от яростных состязаний сноубордистов на скорость , но и от зажигательной музыки, горячих напитков и ярких красок, которых так не хватает сибирской зимой.

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: