В Горноправдинске завершился турнир по боксу

В эти выходыне в поселке городского типа Горноправдинске состоялся Открытый традиционный турнир по боксу «За други своя», посвященный памяти Преподобного Сергия Радонежского. Турнир проходил с 17 по 21 октября. В Горноправдинск приехали боксеры из Тобольска, Мегиона, Новоаганска, Сургута, Нягани, Октябрьского района, поселка Высокий и Ханты-Мансийска. В турнире также приняла участие команда хозяев.

Всего на ринг вышло более 80 участников в 5 весовых категориях среди юниоров 2001-2002 годов рождения, в 8 весовых категориях у юношей 2003-2004 годов рождения, в 9-ти — у юношей 2005-2006 годов рождения, и в 2-х — среди девочек 2005-2006 годов рождения. Команду Ханты-Мансийска в числе прочих представляли 10 спортсменов, тренирующихся на базе «Югра-Атлетикс» в секции АУ «ЮграМегаСпорт».

Все они вернулись с турнира с медалями. Победу одержали Анатолий Сергеев, Владислав Олифиренко, Лев Кучашев и Никита Кузнецов. Данияр Газеев и Рамиль Хамзин завоевали серебряные награды, а Ферун Абдугафаров, Лаврентий Ангел, Михаил Пачганов и Зиядуллах Кадиров заняли третьи места.

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: