Дата | Время | Наименование команды (группы) | № раздевалки |
20.05.2024г. | 07:00-08:30 | Федерация фигурного катания на коньках | 4 |
Понедельник | 09:45-10:45 | Следж-хоккей (дети) | 2 |
11:00-12:00 | Федерация фигурного катания на коньках | 4 | |
12:15-13:45 | Федерация фигурного катания на коньках | 1 | |
14:00-15:30 | Федерация фигурного катания на коньках | 8 | |
15:45-17:15 | Сургут – г. Нефтеюганск | 1, 4 | |
17:30-19:15 | г. Нижневартовск – Сургутский район | 3, 4 | |
19:30-19:45 | Парад открытия | ||
20:00-21:30 | г. Ханты-Мансийск – г. Нягань | 6, 1 | |
21:45-23:15 | ООО «Газпромнефть-Хантос» | 4 | |
21.05.2024г. | 07:00-08:30 | Федерация фигурного катания на коньках | 4 |
Вторник | 08:45-10:15 | ДЮСШ 2015 | 1 |
10:30-11:45 | ДЮСШ 2014 | 4 | |
12:30-13:45 | ДЮСШ 2017, 2018 | 3 | |
14:15-16:45 | г. Нягань – г. Сургут | 1, 4 | |
16:30-18:00 | Федерация фигурного катания на коньках | 8 | |
18:30-20:00 | г. Нижневартовск – г. Нефтеюганск | 1, 4 | |
20:15-21:45 | г. Ханты-Мансийск – Сургутский район | 3 | |
22:00-23:30 | ГЛАВК | 6 | |
22.05.2024г. | 07:00-08:30 | Федерация фигурного катания на коньках | 4 |
Среда | 08:45-10:15 | ДЮСШ 2015 | 1 |
11:15-12:45 | г. Сургут – г. Нижневартовск | 1, 4 | |
13:00-14:15 | ДЮСШ 2016 | 3 | |
15:00-16:30 | Федерация фигурного катания на коньках | 8 | |
17:00-18:30 | Сургутский район – г. Нягань | 1, 4 | |
19:00-20:30 | г. Ханты-Мансийск – г. Нефтеюганск | 3 | |
20:45-22:15 | ООО «Газпромнефть-Хантос» | 4 | |
23.05.2024г. | 07:00-08:30 | Федерация фигурного катания на коньках | 4 |
Четверг | 08:45-10:15 | ДЮСШ 2015 | 1 |
10:30-11:30 | Федерация фигурного катания на коньках | 8 | |
11:45-13:15 | г. Нефтеюганск – г. Нягань | 1, 4 | |
13:30-14:30 | ДЮСШ | 3 | |
15:15-16:45 | Федерация фигурного катания на коньках | 8 | |
17:00-18:30 | г. Сургут – Сургутский район | 1, 4 | |
18:45-20:15 | г. Ханты-Мансийск – г. Нижневартовск | 3 | |
20:30-22:00 | ГЛАВК | 6 | |
24.05.2024г. | 07:00-08:30 | Федерация фигурного катания на коньках | 4 |
Пятница | 08:45-09:45 | Следж-хоккей (дети) | 2 |
10:00-11:30 | г. Нягань – г. Нижневартовск | 1, 4 | |
11:45-13:15 | г. Нефтеюганск – Сургутский район | 3 | |
13:30-15:00 | г. Ханты-Мансийск– г. Сургут | 3, 1 | |
15:15-15:45 | Торжественная церемония награждения | ||
16:00-17:00 | Следж-хоккей (дети) | 2 | |
17:15-18:45 | Федерация фигурного катания на коньках | 4 | |
19:00-20:00 | Федерация фигурного катания на коньках | 4 | |
20:15-21:45 | ООО «Газпромнефть-Хантос» | 1 | |
25.05.2024г. | 09:00-10:30 | Федерация фигурного катания на коньках | 1 |
Суббота | |||
12:45-14:45 | Массовое катание | 8 | |
15:00-16:00 | Федерация фигурного катания на коньках | 4 | |
16:15-17:45 | Федерация фигурного катания на коньках | 4 | |
18:00-19:30 | ГЛАВК | 6 | |
26.05.2024г. | 08:00-09:00 | Федерация фигурного катания на коньках | 4 |
Воскресенье | 09:15-10:30 | Федерация фигурного катания на коньках | 4 |
10:45-12:15 | ГЛАВК | 6 | |
13:30-15:00 | Федерация фигурного катания на коньках | 4 | |
15:15-16:30 | Федерация фигурного катания на коньках | 4 | |
16:45-18:45 | Массовое катание | 8 |
Объекты:Ледовый дворец спорта