Расписание работы ледовой арены с 12.04.21 г. по 18.04.21 г.

12.04.21г. Понедельник
4 раздевалка 07.00-08.30 ФФК
1 раздевалка 09.00-10.00 СШОР
4 раздевалка 13.30-14.30 Фигурное катание – тр. Кривенко
6 раздевалка 14.45-16.15 ДЮСШ Югра 2006 г.
3 раздевалка 16.30-18.15 ЮХЛ
4 раздевалка 18.30-19.30 ФФК
1 раздевалка 20.00-21.00 Фигурное катание – тр. Кривенко
4 раздевалка 21.30-23.00 Газпромнефть-Хантос

13.04.21г. Вторник
4 раздевалка 07.00-08.30 ФФК
1 раздевалка 09.00-10.00 СШОР
2 раздевалка 10.30-11.30 Следж хоккей (дети)
4 раздевалка 13.30-14.30 Фигурное катание тр. Кривенко
6 раздевалка 14.45-16.15 ДЮСШ Югра 2006 г.
3 раздевалка 16.30-18.15 ЮХЛ
4 раздевалка 18.30-19.30 Фигурное катание тр. Кривенко
1 раздевалка 20.00-21.00 ФФК
5 раздевалка 21.30-23.00 «Главк»

14.04.21г. Среда
4 раздевалка 07.00-08.30 ФФК
3 раздевалка 09.00-10.30 ЮХЛ
2,4 раздевалка 10.45-13.00 Игра: ДЮСШ 2006 г.р «Автомобилист» — «Авангард»
6,1 раздевалка 13.30-15.45 Игра: ДЮСШ 2006 г.р «Югра» — «Трактор»
2,4 раздевалка 16.15-18.30 Игра: ДЮСШ 2006 г.р «Металлург» — «Салават – Юлаев»
1 раздевалка 18.45-19.45 СШОР
8 раздевалка 20.00-21.00 Фигурное катание — тр. Кривенко
4 раздевалка 21.30-23.00 Газпромнефть-Хантос

15.04.21г. Четверг
1 раздевалка 07.00-08.30 ФФК
3 раздевалка 09.00-10.30 ЮХЛ
2,4 раздевалка 10.45-13.00 ИГРА : ДЮСШ 2006 г.р «Трактор» — «Автомобилист»
6,1 раздевалка 13.30-15.45 Игра: ДЮСШ 2006 г.р. «Югра» — «Металлург»
2,4 раздевалка 16.15- 18.30 Игра: ДЮСШ 2006 г.р. «Салават – Юлаев» — «Авангард»
1 раздевалка 18.45-19.45 Фигурное катание — тр. Кривенко
2 раздевалка 20.00-21.00 Следж хоккей (дети)
5,4 раздевалка 21.30-23.00 Игра: «Главк» — «Ночные мамонты»

16.04.21г. Пятница
1 раздевалка 07.00 -08.30 ФФК
3 раздевалка 09.00-10.30 ЮХЛ
2,4 раздевалка 10.45- 13.00 Игра ДЮСШ 2006 г.р. «Автомобилист» — «Металлург»
6,1 раздевалка 13.30-15.45 Игра ДЮСШ 2006 г.р. «Югра» — «Салават – Юлаев»
2,4 раздевалка 16.15-18.30 Игра ДЮСШ 20006 г.р «Авангард» — «Трактор»
1 раздевалка 18.45-19.45 СШОР
8 раздевалка 20.00-21.00 Фигурное катание — тр. Кривенко
4 раздевалка 21.30-23.00 Секция хоккея

17.04.21. Суббота
4 раздевалка 07.30-08.30 Фигурное катание — тр. Кривенко (взр.)
1,2 раздевалка 09.00-11.30 Игра: ДЮСШ 2008 г.р «Югра» — «Спартаковец»
4 раздевалка 11.45-13.15 Газпромнефть-Хантос
8 раздевалка 13.30-14.30 ФФК
3,1 раздевалка 15.00-17.30 Игра: ЮХЛ «Югра» — «Металлург»
8 раздевалка 18.00-19.00 Массовое катание
8 раздевалка 19.30-20.30 Массовое катание
4 раздевалка 21.00-22.30 Секция хоккея

18.04.21г. Воскресенье
4 раздевалка 07:30-08.30 Фигурное катание – тр. Кривенко взрослые
3,1 раздевалка 09.00-11.30 Игра: ЮХЛ «Югра» — «Металлург»
2,4 раздевалка 11.45-14.00 Игра: ДЮСШ 2006 г.р «Металлург» — «Трактор»
6,1 раздевалка 14.30-16.45 Игра: ДЮСШ 2006 г.р. «Югра» — «Авангард»
1,4 раздевалка 17.15-19.30 Игра: ДЮСШ 2006 г.р «Салават – Юлаев» — «Автомобилист»
5 раздевалка 20.00-21.30 «Главк»

Подписаться на рассылку

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: