Открытый чемпионат округа по каратэ 18 лет и старше Региональный турнир по каратэ среди юношей и девушек 16-17 лет, отбор на VIII летнюю Спартакиаду учащихся России


21.01.2017 - 23.01.2017


Место: г. Сургут


Контакты: АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Контактное лицо Тел. 36-37-70 89505006346


Описание и программа:

Соревнования проводятся в СОК «Энергетик» по адресу: ул. Энергетиков, 47

Планируется участие 80 спортсменов 6 муниципальных образований ХМАО-Югры: г.Сургут, г.Нижневартовск, г.Нефтеюганск, Нефтеюганский район, Октябрьский район, г.Нягань

Программа соревнований:

21 января

День приезда команд

16.00 — Работа мандатной комиссии,

совещание судей, представителей

22 января

10.00 — Начало соревнований, предварительные поединки в разделе ката, кумитэ

12.00 — Торжественное открытие соревнований

12.30 — Продолжение соревнований,

финальные поединки в разделе ката, кумитэ

По окончании соревнований награждение победителей и призеров

23 января

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Чемпионат:

Кумитэ:

Женщины:

50 кг – Дронь Юлия (Сургут)

68 кг – Андреева Валентина (Нижневартовск)

Мужчины:

60 кг – Спицын Сергей (Сургут)

67 кг – Яроцкий Андрей (Сургут)

72 кг – Антонян Арутюн (Сургут)

84 кг – Адилбейли Фахри (Нягань)

Св. 84 кг – Мусаев Турал (Сургут)

Ката:

Женщины – Арефьева Наталья (Мегион)

Мужчины – Жилка Кирилл (Нижневартовск)

Региональный турнир:

Кумитэ:

Девушки:

48 кг – Каршибаева Хуршида (Нефтеюганск)

53 кг – Гарифуллина Юлия (Нижневартовск)

59 кг – Шумских Дарья (Нягань)

Св. 59 кг – Колтунова Илона (Октябрьский район,

п. Талинка)

Юноши:

55 кг – Андреев Юрий (Сургут)

61 кг – Галеев Айнур (Нижневартовск)

68 кг – Лазута Виталий (Сургут)

76 кг – Сейфуллаев Парвин (Сургут)

Св. 76 кг – Солоницын Алексей (Сургут)

Ката:

Девушки – Алденова Фарангиз (Нефтеюганск)

Юноши – Хакимов Рустам (Нефтеюганск)

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: