Чемпионат автономного округа по плаванию, в зачет XIII Спартакиады городов и районов автономного округа, посвященной 86-ой годовщине со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа (абсолютный возраст)


04.05.2016 - 07.05.2016


Место: г.Сургут


Контакты: Ситников Семен Михайлович Начальник отдела циклических и стрелковых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 363-769


Описание и программа:

Соревнования состоятся в плавательном бассейне КСК «Геолог» по адресу: ул. Мелик-Карамова, 57а

Планируется участие 120 спортсменов из 14 муниципальных образований округа: г.Ханты-Мансийск, г.Сургут, г.Белоярский, Нефтеюганский район, г.Нижневартовск, г.Радужный, г.Нефтеюганск, г.Когалым, г.Лангепас, г.Покачи, г.Урай, г.Нягань, г.Советский, Сургутский район

Программа соревнований:

04 мая

День приезда

15.00-18.00 — Тренировка в плавательном бассейне,

17.00-18.00 — Мандатная комиссия, судейская коллегия

05 мая

09.00 — Разминка

10.00 — Торжественное открытие соревнований

10.15 — Старт

50 в/с. девушки, юноши

50 брасс девушки, юноши

50 батт девушки, юноши

50 на спине девушки, юноши

400 кмп. .девушки, юноши

1500 в/с юноши

800 в/с девушки

Эст.4х100 в/с девушки, юноши

06 мая

09.00 — Разминка

10.00 — Старт

200 в/с девушки, юноши

200 брасс девушки, юноши

200 на спине девушки, юноши

200 батт девушки, юноши.

200 кмп девушки, юноши

эст.4х100 комб девушки, юноши

07 мая

09.00 — Разминка

10.00 — Старт

100 в/с девушки, юноши

100 брасс девушки, юноши

100 на спине девушки, юноши.

100 батт девушки, юноши.

400 в/с девушки, юноши

эст.4х50 в/с девушки, юноши

13.00 —  Награждение победителей и призеров, закрытие  соревнований

Отъезд команд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Общекомандный зачет:

1 место — г. Сургут

2 место — г. Нижневартовск

3 место — г. Ханты-Мансийск

 

В отдельных дисциплинах победителями стали:

50 метров вольным стилем (женщины) — Пугачева Анна (г.Нягань)

50 метров вольным стилем (мужчины) — Мансуров Антон (г.Сургут)

50 метров брассом (женщины) — Ефимова Алена (г.Нижневартовск)

50 метров брассом (мужчины) — Масалов Иван (г.Ханты-Мансийск)

50 метров баттерфляем (женщины) — Львова Екатерина (г.Сургут)

50 метров баттерфляем (мужчины) — Губко Степан (г.Сургут)

50 метров на спине (женщины) — Вершинина Кристина (г.Лангепас)

50 метров на спине (мужчины) — Галимзянов Эмиль (г.Ханты-Мансийск)

400 метров компл. (женщины) — Одинцева Екатерина (Белоярский район)

400 метров компл. (мужчины) — Малков Дмитрий (г.Сургут)

1500 метров вольным стилем (мужчины) — Ардашев Андрей (г.Ханты-Мансийск)

800 метров вольным стилем (женщины) — Полетаева Алиса (г.Радужный)

эстафета 4х100 вольным стилем (женщины) — г.Ханты-Мансийск

эстафета 4х100 вольным стилем (мужчины) — г.Сургут

200 метров вольным стилем (женщины) — Исакова Диана (г.Ханты-Мансийск)

200 метров вольным стилем (мужчины) — Петрухин Дмитрий (г.Сургут)

200 метров брассом (женщины) — Ефимова Алена (г.Нижневартовск)

200 метров брассом (мужчины) — Масалов Иван (г.Ханты-Мансийск)

200 метров на спине (женщины) — Кудинова Мария (г.Ханты-Мансийск)

200 метров на спине (мужчины) — Ульянов Никита (г.Сургут)

200 метров баттерфляем (женщины) —  Львова Екатерина (г.Сургут)

200 метров баттерфляем (мужчины) — Малков Дмитрий (г.Сургут)

200 метров компл. (женщины) — Вершинина Критина (г.Лангепас)

200 метров компл. (мужчины) — Иванов Владислав (г.Урай)

эстафета 4х100 комб. (женщины) — г.Нижневартовск,

эстафета 4х100 комб. (мужчины) — г.Сургут

100 метров вольным стилем (женщины) — Янцур Мария (г.Сургут)

100 метров вольным стилем (мужчины) — Мансуров Антон (г.Сургут)

100 метров брассом (женщины) — Мусиенко Анна (г.Ханты-Мансийск)

100 метров брассом (мужчины) — Масалов Иван (г.Ханты-Мансийск)

100 метров на спине (женщины) — Вершинина Кристина (г.Лангепас)

100 метров на спине (мужчины) — Ульянов Никита (г.Сургут)

100 метров баттерфляем (женщины) — Львова Екатерина (г.Сургут)

100 метров баттерфляем (мужчины) — Малков Дмитрий (г.Сургут)

400 метров вольным стилем (женщины) — Полетаева Алиса (г.Радужный)

400 метров вольным стилем (мужчины) — Петрухин Дмитрий (г.Сургут)

эстафета 4х50 вольным стилем (женщины) — г.Сургут

эстафета 4х50 вольным стилем (мужчины) — г.Сургут

10 мая 2016

Пловцы из Сургута - победители чемпионата округа

С 5 по 7 мая культурно-спортивный комплекс «Геолог» города Сургута принимал у себя чемпионат Югры по плаванию, в зачет XIII Спартакиады городов и районов автономного округа.
04 мая 2016

Окружной чемпионат по плаванию пройдет в Сургуте

Завтра, 5 мая, в Сургуте стартует чемпионат автономного округа по плаванию в категории «абсолютный возраст».
Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 8°С, ясно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: