Чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по тхэквондо среди мужчин и женщин, региональные соревнования по тхэквондо среди юношей и девушек 15-17 лет, в зачет XI Спартакиады учащихся автономного округа, посвященной 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


,

30.09.2016 - 02.10.2016


Место: г. Лянтор Сургутский район


Контакты: Поддубко Данила Михайлович начальник отдела СЕиСВС, АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт», тел.:363770, 89505006346


Описание и программа:

В соревнованиях примут участие 80 спортсменов из 6 муниципальных образований округа: г. Нижневартовск, г. Сургут, г. Лангепас, Сургутский район, г. Пыть-ях, г. Нягань.

Программа соревнований:

30 сентября — день приезда:

16.00-18.00 Мандатная комиссия.

18.00-20.00. Взвешивание:

Чемпионат

мужчины — до 54кг, до 58кг, до 63кг, до 68кг;

женщины – до 46кг, до 49 кг, до 53кг, до 57кг;

Спартакиада:

юноши — до 73кг, св 73кг;

девушки – до 55кг, до 63кг, св 63кг;

20.00-21.00 Совещание представителей, судей. Жеребьевка.

01 октября:

10.00-10.45 Торжественное открытие

11.00-14.00 Предварительные поединки:

Чемпионат:

мужчины — до 54кг, до 58кг, до 63кг, до 68кг;

женщины – до 46кг, до 49 кг, до 53кг, до 57кг;

Спартакиада:

юноши — до 73кг, св 73кг;

девушки – до 55кг, до 63кг, св 63кг;

12.00-14.00. Взвешивание:

Чемпионат

мужчины — до 74кг, до 80кг, до 87кг, св. 87+кг;

женщины – до 62кг, до 67кг, до 73кг, св. 73кг;

Спартакиада:

юноши — до 48кг, до 55кг, до 63кг;

девушки – до 44кг, до 49кг;

14.00-15.00 Перерыв

15.00-17.00 Полуфинальные и финальные выступления.

17.00-18.00 Награждение победителей и призеров

02 октября:

10.00-13.00 Предварительные поединки:

Чемпионат:

мужчины — до 74кг, до 80кг, до 87кг, св. 87+кг;

женщины –до 62кг, до 67кг, до 73кг, св. 73кг;

Спартакиада:

юноши — до 48кг, до 55кг, до 63кг;

девушки – до 44кг, до 49кг;

13.00-14.00 Перерыв

14.00-16.00 Полуфинальные и финальные выступления.

16.00-17.00 Награждение победителей и призеров

17.00-18.00 Тренерский совет.

03 октября:

Отъезд команд.

После совещания представителей и судей возможны изменения в программе соревнований!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победители чемпионата:

Мужчины:

54 кг – Рудаков Евгений (Сургутский р-н)

68 кг – Гаджимагомедов Гаджимурад (Сургутский р-н)

80 кг – Гречкин Богдан (Сургутский р-н)

87 кг – Ионов Дмитрий (Сургут)

св. 87 кг – Лобанов Александр (Сургут)

Женщины:

46 кг – Шокирова Дилнура (Сургутский р-н)

49 кг – Чамсаева Хадижат (Сургутский р-н)

53 кг – Зайцева Александра (Сургутский р-н)

57 кг – Катаргулова Юлия (Нижневартовск)

67 кг – Диденко Анастасия (Сургутский р-н)

73 кг – Зайцева Карина (Сургутский р-н)

св. 73 кг – Веретёхина Анастасия (Сургут)

Победители спартакиады учащихся:

Юноши:

48 кг – Данилов Лев (Сургут)

55 кг – Шарипов Хурсандмурод (Сургутский р-н)

63 кг – Мусаев Хасай (Сургутский р-н)

73 кг – Громов Валерий (Сургут)

св. 73 кг – Ионов Дмитрий (Сургут)

Девушки:

44 кг – Абдуллаева Байрамкиз (Сургутский р-н)

49 кг – Клейменова Елена (Сургут)

55 кг – Росламбекова Анастасия (Сургут)

63 кг – Накорякова Ирина (Нижневартовск)

св. 63 кг – Павлюкова Татьяна (Сургутский р-н)

Командный зачет:

1 место – Сургутский район

2 место – Сургут

3 место – Нижневартовск

22 сентября 2016

Неделя спорта в Югре

Анонс спортивных мероприятий, которые пройдут в Югре.
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • -3°С, небольшая облачность

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: