Чемпионат и Первенство округа по кикбоксингу в разделе фулл-контакт (все возрастные группы)


,

01.02.2019 - 04.02.2019


Место: Сургут


Положениe

Внесение изменений в положение по кикбоксингу фулл-контакт


Контакты: Бобылев Кирилл Борисович Инструктор-методист отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел. 36-37-70


Описание и программа:

Соревнования проводятся в СОК «Энергетик» по адресу: ул. Энергетиков, 47

Планируется участие 270 спортсменов из 5 муниципальных образований округа: г.Радужный, г.Нижневартовск, г.Сургут, Сургутский район, г.Нефтеюганск

Программа соревнований:

 01 февраля

День приезда команд

12.00-17.00 — Взвешивание участников

18.00 — Мандатная комиссия

Совещание представителей, судей

Жеребьевка

 02 февраля

11.00-14.00 — Предварительные поединки

15.00 — Торжественное открытие

 03 февраля

11.00-14.00 — Финальные поединки

 04 февраля

День отъезда


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Мужчины 18 лет и старше

51 кг- Шакиров Линар (Сургут)

54 кг- Русу Михаил  (Сургут)

57 кг- Давлетбердин Динислам (Нижневартовск)

60 кг- Батыргазиев Альберт (Н-Варт)

63,5 кг- Сабитов Виталий (Сургут)

67 кг- Слюсаренко Александр (Сургут)

71 кг- Базаев Бекхан (Сургут)

75 кг- Гасантаев Гасан (Сург район)

81 кг- Пулукчу Дмитрий (Сургут  район)

86 кг- Торсунов Артем (Сург  Район)

91 кг- Алимарданов Руслан  (Сургут)

Свыше 91 кг- Хебдеев Гаджимурат (Сургут)

Женщины 18 лет и старше

52 кг- Филатова Валентина (Н-Варт)

Юниоры 2001 –  2002 гг.р.

51 кг- Бакиев Муслим (Н-Варт)

54 кг- Ставицкий Владислав (Сургут)

57 кг- Атавов Рустам (Н-Варт)

60 кг- Гаврилов Илья (Н-Варт)

63,5 кг- Рустамов Гамзат (Н-Варт)

67 кг- Пьянов Максим (Сургут)

71 кг- Ведоменко Алексей (Сургут)

75 кг- Фирсов Никита (Сургут)

81 кг- Шишкин Вадим (Сургут)

86 кг- Иванов Дмитрий (Сургут)

91 кг- Ибраем Руслан  (Сургут)

Свыше 91 кг- Лобанов Дмитрий (Сургут)

Юниорки 2001 – 2002 гг.р.

56 кг- Грошева Валерия (Сургут)

60 кг- Плашинова Евгения (Н-Варт)

Юноши 2003 – 2004 гг.р.

42 кг- Шаповалов Вадим (Сургут)

45 кг- Меркурьев Кирилл (Сургут)

48 кг- Маленко Артем (Сургут)

51 кг- Зухуров Уринбек (Сургут)

54 кг- Дадашлы Юсиф (Сург  район)

57 кг- Никоара Дмитрий (Сургут

60 кг- Топинский Юрий (Сургут)

63,5 кг- Ашрафов Хаял (Сург  район)

67 кг- Волощук Данил (Н-Варт)

71 кг- Мамедов Руслан (Н-Варт)

75 кг- Гордейчук Алексей (Сургут)

81 кг- Мурычев Павел (Сургут)

Свыше 81 кг- Мальцев Виталий (Сург  район)

Девушки 2003 – 2004 гг.р.

40 кг- Шаповалов Вадим (Сургут)

44 кг- Меркурьев Кирилл (Сургут)

48 кг- Маленко Артем (Сургут)

52 кг- Зухуров Уринбек (Сургут)

56 кг- Дадашлы Юсиф (Сург  район)

60 кг- Никоара Дмитрий (Сургут

Свыше 60 кг- Мальцев Виталий (Сург  район)

Юноши 2005 – 2006 гг.р.

33 кг- Шаповалов Вадим (Сургут)

36 кг- Меркурьев Кирилл (Сургут)

39 кг- Маленко Артем (Сургут)

42 кг- Зухуров Уринбек (Сургут)

45 кг- Дадашлы Юсиф (Сург  район)

48 кг- Никоара Дмитрий (Сургут

51 кг- Топинский Юрий (Сургут)

54 кг- Ашрафов Хаял (Сург  район)

57 кг- Волощук Данил (Н-Варт)

60 кг- Мамедов Руслан (Н-Варт)

63 кг- Гордейчук Алексей (Сургут)

66 кг- Мурычев Павел (Сургут)

Свыше 70 кг- Мальцев Виталий (Сург  район)

Девушки 2005 – 2006 гг.р.

36 кг- Шаповалов Вадим (Сургут)

40 кг- Меркурьев Кирилл (Сургут)

44 кг- Маленко Артем (Сургут)

48 кг- Зухуров Уринбек (Сургут)

52 кг- Дадашлы Юсиф (Сург  район)

56 кг- Никоара Дмитрий (Сургут

60 кг- Топинский Юрий (Сургут)

Свыше 81 кг- Мальцев Виталий (Сург  район)

Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 20°С, гроза с небольшим дождём

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: