Чемпионат и первенство округа по армрестлингу (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки)


12.10.2019 - 14.10.2019


Место: г.Сургут


Положение Армрестлинг чемпионат и первентсво 521


Контакты: Бобылев Кирилл Борисович Инструктор-методист отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел. 36-37-70


Описание и программа:

Соревнования пройдут в спортивном комплексе «Таежный», по адресу: ул. Аэрофлотская, 35

Планируется участие 200 спортсменов из 5 муниципальных образований округа: г.Сургут, Сургутский район, г.Мегион, Октябрьский район, Советский район

Программа соревнований:

12 октября

День приезда

09.00-10.00 — Взвешивание участников соревнований (КСК «Геолог»)

17.00-20.00 — Заседание мандатной комиссии, взвешивание участников соревнований

13 октября

08.30-09.00 — Дополнительное взвешивание

09.30-15.00 — Предварительные и полуфинальные поединки левой и правой рукой

(юноши, юниоры, мужчины)

10.00-11.00 — Торжественная церемония открытия

14.00-19.00 — Предварительные встречи во всех весовых категориях

15.00-16.00 — Финальные поединки

16.00-16.30 — Совещание судей и представителей команд

16.30 — Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

14 октября

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Мужчины:

55 кг – Кулушов Бактыбек (Сургутский район )

60 кг – Гейер Данила (Сургут)

65 кг – Дядюра Вадим (Сургут)

70 кг –Казимагомедов Тарлан (Сургутский район)

75 кг – Мамедов Эмиль (Сургут)

80 кг – Писарьков Сергей (Сургутский район)

85 кг – Гаджиев Сеймур (Сурут)

90 кг – Гордиенко Александр (Мегион)

100 кг – Романенко Михаил (Сургут)

110 кг – Абдулазизов Руслан (Сургутский район)

Св. 110 кг – Бевза Александр (Сургут)

Женщины:

50 кг – Волкова Алина (Сургут)

60 кг – Куцык Анастасия (Сургут)

65 кг – Мазуренко Ирина (Сургут)

Первенство:

Юниоры 16-18 лет (2002-2004 г.р.)

50 кг – Юдин Михаил (Сургут)

55 кг – Нерсисян Тигран (Сургут)

60 кг – Подкользин Алексей (Сургут)

65 кг – Рахманин Глеб (Сургут)

70 кг – Наджафов Руслан (Октябрьский район)

80 кг – Мисифов Эльданиз (Сургут)

Св. 80 кг – Сподин Макар (Сургут)

н)

Юниоры 19-21 год (1999-2001 г.р.)

55 кг – Когут Михаил (Сургут)

60 кг – Гейер Данила (Сургут)

65 кг – Дядюра Вадим (Сургут)

70 кг – Беляков Денис (Мегион)

75 кг – Темирсултанов Алихан (Сургут)

Св. 90 кг – Иванушкин Алексей (Нефтеюганск)

Юниорки 19-21 год (1999-2001 г.р.)

60 кг – Куцык Анастасия (Сургут)

Юноши 14-15 лет (2005-2005 г.р.)

45 кг – Алиев Заур (Сургут)

50 кг – Синицын Дмитрий (Сургут)

55 кг – Захаров Роман (Сургут)

60 кг – Бычков Алексей (Сургут)

65 кг – Козьменко Даниил (Сургут)

70 кг – Синеговский Артем (Сургут)

Свыше 70 кг – Перепелица Иван (Сургут)

 

Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 4°С, облачно с прояснениями

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: