Чемпионат и первенство округа по армрестлингу (мужчины, женщины юниоры, юниорки, юноши, девушки)


06.10.2018 - 08.10.2018


Место: г. Сургут


Контакты: Бобылев Кирилл Борисович Инструктор-методист отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел. 36-37-70, 89048727744


Описание и программа:

Соревнования пройдут в спортивном комплексе «Таежный», ул. Аэрофлотская, 35

Планируется участие 200 спортсменов из 5 муниципальных образований округа: г.Сургут, Сургутский район, г.Мегион, Октябрьский район, Советский район

Программа соревнований:

06 октября

День приезда команд

09.00-10.00 — Взвешивание участников соревнований (КСК «Геолог»)

17.00-20.00 — Заседание мандатной комиссии, взвешивание участников соревнований

07 октября

08.30-09.00 — Дополнительное взвешивание в с/к «Таёжный»

09.30-15.00 — Предварительные и полуфинальные поединки левой и правой рукой (среди юношей и юниоров, мужчин)

10.00-11.00 — Торжественная церемония открытия

14.00-19.00 — Предварительные встречи во всех весовых категориях

15.00-16.00 — Финальные поединки

16.00-16.30 — Совещание судей и представителей команд

16.30-18.00 — Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

08 октября

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

По итогам соревнований победителями стали следующие участники соревнований:

Мужчины

45 кг — Ботнарь Иов (Нижневартовск)

48 кг — Иванов Игорь (Нижневартовск)

51 кг — Оразлиев Равиль (Нижневартовск)

54 кг — Алиев Усман (Нижневартовск)

57 кг — Мавлетянов Шамиль (Сургут)

60 кг — Латыпов Роберт(Сургут)

63,5 кг — Микаилов Шейда (Нижневартовск)

67 кг — Капаев Данил (Сургут)

71 кг — Ибрагимов Салимхан (Нижневартовск)

73,5 кг — Орлов Артём (Сургут)

75 кг — Яндудин Рушан (Нижневартовск)

77,5 кг — Менлекаев Чингиз (Сургут)

81 кг — Душанин Максим (Нижневартовск)

83,5 кг — Чугаев Илья (Лангепас)

86 кг — Кугаевский Максим (Нижневартовск)

89,5 кг — Бекбаев Жумагали (Федоровский)

91 кг — Исаев Бейбулат (Сургут)

95 кг — Бегов Магомед (Нижневартовск)

100 кг — Ермагамбетов Шамиль (Белоярский)

110 кг — Морозян Артур (Белоярский)

120 кг — Хлебнов Артём (Нижневартовск)

120+ кг — Карачун Данила (Лангепас)

Женщины

40 кг — Бахтерева Софья (Сургут)

42 кг — Синюкова Ангелина (Лангепас)

43,5 кг — Попова Татьяна (Белоярский)

45 кг — Валиева Алена (Нижневартовск)

48 кг — Жукова Анна (Нижневартовск)

51 кг — Тесленко Галина (Нижневартовск)

54 кг — Аширова Ратха (Сургут)

57 кг — Ярмоленко Анастасия (Сургут)

60 кг — Сафронова Елена (Сургут)

63,5 кг — Бах Татьяна (Лангепас)

67 кг — Алимова Гузель (Сургут)

71 кг — Лубягина Дарья (Сургут)

73,5 кг — Оганесян Карина (Сургут)

75 кг — Скорикова Инна (Лангепас)

77,5 кг — Давыдова Галина (Нижневартовск)

80 кг — Газиева Ирина (Сургут)

85 кг — Блохина Дарья (Лангепас)

85+ кг —  Полозова Наталья (Сургут)

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: