Чемпионат и первенство округа по боксу (девочки, девушки, юниорки, женщины)


18.12.2018 - 22.12.2018


Место: г. Радужный


Положение


Контакты: Валиев Ильяс Илхомович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел.36-37-70


Описание и программа:

Соревнования пройдут в ЦБ «Юность»,  по адресу:

1 мкр., строение 48 А

Планируется участие 100 спортсменов из 10 муниципальных образований округа: г.Сургут, г.Лангепас, Нефтеюганский район, Нефтеюганск, г.Урай, г.Радужный, г.Мегион,  г.Нижневартовск, г.Нягань, Сургутский район

Программа соревнований:

18 декабря

День приезда, размещение команд

15.00-18.00 — Мандатная  комиссия

19 декабря

10.00-11.00 — Взвешивание участников,

жеребьевка

14.00-16.00 — Предварительные бои

16.00 — Торжественная церемония открытия соревнований

16.30-18.00 — Предварительные бои

20 декабря

12.00-18.00 — Полуфинальные бои

21 декабря

12.00 — Финальные  бои

18.00 — Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

22 декабря

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Девочки 2005-2006 гг.р.

42 кг – Деточкина Алина (Ханты-Мансийский район)

45 кг – Каримова Зайнаб (Радужный)

48 кг – Долгушева Дарья (Сургут)

51 кг – Коренных Кира (Нефтеюганск)

70 кг – Пяткина Екатерина (Сургут)

Девушки 2003-2004 гг.р.

46 кг – Гайковая Даяна (Мегион)

48 кг – Хузиахметова Аделина (Нижневартовск)

50 кг – Ильясова Джамиля (Сургут)

52 кг – Плешу Кристина (Радужный)

54 кг – Хабибуллина Лилия (Радужный)

57 кг – Власюк Дарья (Мегион)

60 кг – Пантелеева Дарья (Березовский район)

63 кг – Стрюк Анна (Радужный)

66 кг – Разумова Оксана (Советский район)

70 кг – Николаева Анна (Пыть-Ях)

75 кг – Восторожская Полина(Радужный)

80 кг – Ермакова Дарья (Мегион)

Св.80 кг – Пенсина Вероника (Радужный)

Юниорки 2001-2002 гг.р.

48 кг – Славнова Ангелина (Нижневартовск)

51 кг – Бадретдинова Валерия (Мегион)

54 кг – Рахматуллина Алия (Мегион)

57 кг – Дмитриева Дарья (Пыть-Ях)

60 кг – Ричапова Дарья (Радужный)

64 кг – Назарян Полина (Мегион)

69 кг – Бабажанова Аделина (Радужный)

75 кг – Страхова Ксения (Лангепас)

81 кг – Демидова Елизавета (Ханты-Мансийск)

Св. 81 кг – Глушкова Анастасия (Советский район)

Женщины 200г.р. и старше

48 кг – Врублевская Валентина (Радужный)

51 кг – Плешу Михаела (радужный)

54 кг – Филатова Валентина (Нижневартовск)

57 кг – Ткач Светлана (Нижневартовск)

60 кг – Ротарь Каталина (Радужный)

64 кг – Горажанцева Анастасия (Нефтеюганск)

75 кг – Баева Диана (Сургут)

81 кг – Юсупова Любовь (Ханты-Мансийск)

Св. 81 кг – Кузнецова Галина (Нягань

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: