Чемпионат и первенство округа по боксу (девочки, девушки, юниорки, женщины)

Дата проведения
01.12.2016 - 04.12.2016

Место проведения
г.Радужный

Документы

Контакты
Поддубко Данила Михайлович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-70

Описание и программа

Соревнования состоятся в ЦБ « Юность» по адресу:

1 мкр., строение 48 А

Планируется участие 220 спортсменов из 10 муниципальных образований округа: г.Сургут, г.Лангепас, Нефтеюганский район, г.Нефтеюганск, г.Урай, г.Радужный, г. Мегион,  г.Нижневартовск, г.Нягань, Сургутский район

Программа соревнований:

 01 декабря

10.00-18.00 — Приезд, размещение команд

15.00-18.00 — Мандатная  комиссия

02 декабря

10.00-11.00 — Взвешивание участников,

жеребьевка

14.00-16.00 — Предварительные бои

16.00-16.30 — Торжественное

открытие соревнований

16.30-18.00- Предварительные бои

03 декабря

12.00-18.00 — Полуфинальные бои

04 декабря

12.00 — Финальные  бои

18.00 — Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

Отъезд команд.

Результаты

По итогам соревнований победителями стали следующие участники соревнований:

Девочки 2003-2004гг.р.

38,5кг — Ильясова Джамиля (Покачи)

40кг — Суханова Елизавета (Радужный)

41,5кг  — Олимбаева Зарина (Радужный)

44,5кг  — Власюк Дарья (Мегион)

48кг  — Коротенко Екатерина (Радужный)

59кг — Стрюк Анна  (Радужный)

76+кг — Пенсина Вероника   (Радужный)

Девушки 2001-2002гг.р.

46кг — Арсланова Алия (Радужный)

48кг — Аширова Айгуль (Радужный)

50кг — Максимова Евгения (Нягань)

52кг — Дмитриева Дарья (Пыть-Ях)

54кг — Санталова Алина (Ханты-Мансийск)

57кг — Ричапова Дарья (Радужный)

60кг — Назарян Полина (Мегион)

63кг — Ноздрачова Надежда (Радужный)

66кг — Глушкова Анастасия (Советский)

70кг — Страхова Ксения (Лангепас)

80кг — Непомнящая Юлия (Нефтеюганск)

Юниорки 1999-2000гг.р.

48кг — Врублевская Валентина (Радужный)

51кг — Зенина Анастасия (Советский)

54кг — Зиятдинова Азалия  (Покачи)

57кг — Хайдукова Крсистина (Радужный)

60кг — Куклина Виолетта (Нижневартовск)

64кг — Никоненко Полина (Нефтеюганск)

69кг — Ситникова Лиана (Покачи)

75кг — Баева Диана (Сургут)

81кг — Лапченкова Анастасия (Советский)

81+ кг  —  Кузнецова Галина (Нягань)

Женщины 1998г.р. и старше

48кг — Плешу Михаела (Радужный)

51кг — Кошкарова Ульяна (Нижневартовск)

54кг – Ротарь Каталина (Радужный)

57кг — Ткач Светлана (Нижневартовск)

60кг — Каманец Елена (Радужный)

64кг — Сафарова Ириана (Радужный)

69кг –  Никитина Диана  (Радужный)

75кг — Саламова Джамиля (Радужный)

81кг –  Юсупова Любовь (Ханты-Мансийск)

81+ кг  —  Рамазанова Эльмира (Радужный)

Публикации

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: