Чемпионат и первенство округа по кикбоксингу в разделе фулл-контакт и К-1(все возрастные группы)


17.01.2018 - 21.01.2018


Место: Сургутский район, гп. Солнечный


Контакты: Бобылев Кирилл Борисович Инструктор-методист отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел. 36-37-70, 89048727744


Описание и программа:

Соревнования проводятся в СОК «Олимпия» по адресу: ул. Чапаева, д. 22

Планируется участие 160 спортсменов из 5 муниципальных образований ХМАО-Югры: г.Нижневартовск, г.Радужный, г.Сургут, Сургутский район, г.Мегион

Программа соревнований:

17 января

День приезда

12.00-14.00 — Работа мандатной комиссии

14.00-16.00 — Взвешивание участников

17.00 — Совещание представителей, тренеров, судей

18.00-19.00 — Жеребьёвка

18 января

11.00 — Предварительные поединки

14.00 — Парад открытия соревнований

19 января

11.00 — Полуфинальные поединки

20 января.

11.00 — Финальные поединки

14.00 — Награждение победителей и призеров,

закрытие соревнований

21 января

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Чемпионат

Мужчины 1999 г.р. и старше

51 кг — Шакиров Линар (Сургут)

54 кг — Русу Михаил (Сургут)

57 кг — Давлетбердин Динислам (Нижневартовск)

60 кг — Батыргазиев Альберт (Нижневартовск)

63,5 кг — Сабитов Виталий (Сургут)

67 кг  Слюсаренко Александр (Сургут)

71 кг — Базаев Бекхан (Сургут)

75 кг — Гасантаев Гасан (Сургутский район)

81 кг — Пулукчу Дмитрий (Сургутский  район)

86 кг — Торсунов Артем (Сургутский  айон)

91 кг — Алимарданов Руслан  (Сургут)

Свыше 91 кг — Хебдеев Гаджимурат (Сургут)

Женщины 1999 г.р. и старше

52 кг — Филатова Валентина (Нижневартовск)

Первенство

Юниоры 2000 – 2001 гг.р.

51 кг — Бакиев Муслим (Нижневартовск)

54 кг — Ставицкий Владислав (Сургут)

57 кг — Атавов Рустам (Нижневартовск)

60 кг — Гаврилов Илья (Нижневартовск)

63,5 кг — Рустамов Гамзат (Нижневартовск)

67 кг — Пьянов Максим (Сургут)

71 кг — Ведоменко Алексей (Сургут)

75 кг — Фирсов Никита (Сургут)

81 кг — Шишкин Вадим (Сургут)

86 кг — Иванов Дмитрий (Сургут)

91 кг — Ибраем Руслан  (Сургут)

Свыше 91 кг — Лобанов Дмитрий (Сургут)

Юниорки 1999 – 2000 гг.р.

56 кг — Грошева Валерия (Сургут)

60 кг — Плашинова Евгения (Нижневартовск)

Юноши 2002 – 2003 гг.р.

42 кг — Шаповалов Вадим (Сургут)

45 кг — Меркурьев Кирилл (Сургут)

48 кг — Маленко Артем (Сургут)

51 кг — Зухуров Уринбек (Сургут)

54 кг — Дадашлы Юсиф (Сургутский  район)

57 кг — Никоара Дмитрий (Сургут

60 кг — Топинский Юрий (Сургут)

63,5 кг — Ашрафов Хаял (Сургутский район)

67 кг — Волощук Данил (Нижневартовск)

71 кг — Мамедов Руслан (Нижневартовск)

75 кг — Гордейчук Алексей (Сургут)

81 кг — Мурычев Павел (Сургут)

Свыше 81 кг — Мальцев Виталий (Сургутский  район)

К-1

Чемпионат

Мужчины 1999г.р. и старше

60 кг – Давлетбердин Динислам (Нижневартовск)

63,5 кг – Гаджиев Шукран (Сургутский район)

67 кг – Бабкин Тимофей (Сургут)

71 кг – Мирзоев Рустам (Сургутский район)

75 кг – Бухарев Виталий (Сургут)

81 кг – Торсунов Артем (Сургутский район)

86 кг – Ибрагимов Гамзат (Сургутский район)

91 кг – Зейналов Самир (Сургутский район)

Свыше 91 кг – Юрченко Никита (Сургут)

Первенство

Юниоры 1999-2000 гг.р.

67 кг – Шакиров Линар (Сургутский район

71 кг – Русу Михаил (Сургут)

Свыше 91 кг – Гамидов Мурад (Сургутский район)

Юноши 2002-2003 гг.р.

45 кг – Мадосян Зоранек (Сургут)

51 кг – Хамидуллин Айнур (Радужный)

60 кг – Рамазанов Имран (Сургутский район)

63,5 кг – Ашрафов Хоял (Сургутский район)

67 кг – Волощюк Данил (Нижневартовск)

71 кг – Магдалюк Дмитрий (Сургут)

75 кг – Кириченко Владислав (Сургутский район)

23 января 2018

Завершился чемпионат Югры по кикбоксингу

Сильнейших бойцов, которые теперь будут представлять Югру на всероссийских соревнованиях, отобрали по итогам чемпионата и первенства округа по кикбоксингу.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: