Чемпионат и первенство округа по кикбоксингу в разделе фул-контакт (все возрастные группы)


11.02.2016 - 14.02.2016


Место: г.Сургут


Контакты: Поддубко Данила Михайлович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-70


Описание и программа:

Соревнования проводятся в СОК «Энергетик»

по адресу: ул. Энергетиков, 47

Планируется участие 270 спортсменов из 5 муниципальных образований ХМАО-Югры: г.Радужный, г.Нижневартовск, г.Сургут,

Сургутский район, г.Нефтеюганск

Программа соревнований:

11 февраля

День приезда

12.00-17.00 — Взвешивание участников

18.00 — Мандатная комиссия

Совещание представителей, суде

Жеребьевка

12 февраля

11.00-14.00 — Предварительные поединки

юниоры — до 54кг, до 58кг, до 63кг, до 68кг

юниорки — до 46кг, до 49кг, до 53кг, до 57кг

15.00 — Торжественное открытие

13 февраля

11.00-14.00 — Предварительные поединки юниоры.

14 февраля

11.00 — Начало соревнований, финальные поединки

17.15-18.00 — Награждение победителей и призеров

18.00-19.00 — Заседание тренерского совета

Отъезд команд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победители соревнований:

Мужчины (1997 гг.р.и старше)

51 кг – Приходько Александр (Сургут)

54 кг – Давлетбердин Денислам  (Н-Варт)

57 кг – Шакиров Линрар (Сургут)

60 кг – Турсунов Хушбахт (Сургут)

63,5 кг – Нехорошкин Сергей (Н-Вартовск)

67 кг — Сорокин Лаврентий (Сургут

71 кг – Исаев Сергей (Радужный)

81 кг – Торсунов Артем (Сургутский Р-он)

86 кг – Ложкин Василий (Сургут))

91 кг – Арзикулов Анвар (Н-Вартовск)

Свыше 91 кг – Голубовский Павел (Сургут)

Женщины (1997 гг.р.и старше)

51 кг – Филатова Валентиа (Н- Вартовск))

Юниоры   (1998 — 1999 гг.р.)

51 кг – Алыев Руслан (Сургут ский р-он)

54 кг – Насыров Иван (Сургут)

57 кг – Батыргазиев Альберт  (Н-Варт)

63,5 кг – Умаров Руслан (Сургутский р-он)

67 кг — Кричевский Максим (Сургут )

71 кг – Шепелев Алексей (Сургут )

75 кг – Шахболатов Бейболат (Н-Вартовск)

81 кг – Казарян Аветик (Сургут )

86 кг – Магамедов Магамедкади (Сургутский р-он)

91 кг – Гамидов Мурат (Б-Яр)

Юниорки   (1998 — 1999 гг.р.)

48 кг – Беркутова Альбина (Сургутский Р-он)

Старшие юноши (2000-2001 гг.р.)

42 кг – Келбилиев Саид (Сургутский р-он)

45 кг – Рыбаков Михаил (Сургутский Р-он))

48 кг – Дадашлы Юсиф (Сургутский Р-он)

51 кг – Арутюнян григорий (Сургут)

54 кг – Савостин Владислав ( Сургутский р-он)

57 кг — Абдуллаев Арсен (Радужный)

60 кг – Волощук Данил (Н- Вартовск)

63,5 кг – Рустамов Гамзат (Н-Варт)

67 кг – Димура Эдуард (Сургут)

71 кг – Знаменов Алексей (Н-Вартовск)

75 кг – Кириченко Владислав Сург- Р-он)

81 кг – Дзюбенко Владимир (Сургут)

Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 18°С, ясно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: