Чемпионат и первенство округа по кикбоксингу в разделе К-1 (все возрастные группы)


22.02.2016 - 25.02.2016


Место: Сургутский район гп.Солнечный


Контакты: Поддубко Данила Михайлович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-70


Описание и программа:

Соревнования пройдут в ЦСП «Атлант по адресу: ул. Спортивная, 1

Планируется участие 120 спортсменов из 5 муниципальных образований ХМАО-Югры: Сургутский район, г.Сургут, г.Нефтеюганск, Нефтеюганский район, г Нижневартовск

Программа соревнований:

22 февраля

День приезда

12.00-14.00 — Работа мандатной комиссии

14.00-16.00 — Взвешивание участников

17.00 — Совещание представителей, тренеров, судей

18.00-19.00 — Жеребьёвка

23 февраля

11.00 — Предварительные поединки

14.00 — Парад открытия соревнований

24 февраля

11.00 — Полуфинальные поединки

25 февраля

11.00 — Финальные поединки

14.00 — Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

Отъезд команд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победители соревнований:

Мужчины:

54 кг — Хизриев Анвар (Н-вартовск)

57 кг — Бартов Денис (Сургут)

60 кг — Латыпов Роберт (Сургут)

63,5 кг — Садыхов Самир (Сургутский район)

67 кг — Бондарчук Иван (Сургут)

71 кг — Мирзоев Рустам (Сургутский район)

75 кг — Меджидов Тимур (Нефтеюганский р-он)

81 кг — Торсунов Артем (Сургутский р-он)

86 кг — Хебдиев Гаджимурад (Нефтеюганский р-он)

91 кг — Ибрагимов Гамзат (Сургутский район)

св. 91 кг — Исаев Бейболат (Сургут)

Юниоры (1998-1999 г.р.):

51 кг — Садыков Имам (Сургутский район)

54 кг — Ашрафов Фуад (Сургутский район)

57 кг — Батыргалиев Альберт (Нижневартовск)

60 кг — Борисенко Даниил (Сургут)

63,5 кг — Умаров Руслан (Сургутский район)

67 кг — Курбанов Арслан (Сургут)

71 кг — Шепелев Алексей (Сургут)

75 кг — Адиев ТурпалАли (Сургутский район)

81 кг — Волков Юрий (Нефтеюгансикй район)

91 кг — Гамидов Мурад (Сургутский район)

св. 91 кг — Юрченко Никита (Сургут)

Младшие юниоры (2000-2001 г.р.):

42 кг — Исмаилов Ислам (Сургутский район)

45 кг — Рыбаков Михаил (Сургутский район)

48 кг — Дадашлы Юсиф (Сургутский район)

51 кг — Савостин Владислав (Сургутский район)

54 кг — Асадов Меджид (Сургутский район)

57 кг — Терентьев Тимур (Сургут)

60 кг — Кондратюк Владислав (Сургут)

63,5 кг — Иванов Никита (Сургут)

67 кг — Тельнов Азим (Сургутский район)

71 кг — Шихвеледов Рафик (Сургут)

75 кг — Асаханов Азим (Сургутский район)

св. 75 кг — Ковальчук Данил (Сургут)

Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 19°С, ясно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: