Чемпионат и первенство округа по кикбоксингу в разделе лайт-контакт (все возрастные группы)


17.03.2016 - 20.03.2016


Место: г. Нижневартовск


Контакты: Поддубко Данила Михайлович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-70


Описание и программа:

Соревнования проводятся в СОК «Олимпия» по адресу: ул. Чапаева, 22

Планируется участие 160 спортсменов из 5 муниципальных образований ХМАО-Югры:

г.Нижневартовск, г.Радужный, г. Сургут, Сургутский район, г.Мегион

Программа соревнований:

17 марта

День приезда

12.00-14.00 — Заседание судейской коллегии

14.00-16.00 — Взвешивание участников

17.00 — Заседание судейской коллегии

18 марта

11.00 — Предварительные поединки

14.00 — Парад открытия соревнований

19 марта

11.00 — Полуфинальные поединки

20 марта

11.00 — Финальные поединки

14.00 — Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

Отъезд команд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Соревнования прошли в СОК «Олимпия» по адресу: ул. Чапаева, дом 22.

В соревнованиях приняли участие 175 из 3 муниципальных образований ХМАО-Югры: г. Сургут, Сургутский район, г. Нижневартовск.

По итогам соревнований победителями стали следующие участники соревнований:

Мужчины 1997 и старше

57 кг — Ашрафов Фуад (Сургутский район)

63 кг — Кузнецов Никита (Нижневартовск)

69 кг — Бокиев Муллаазвобаки (Нижневартовск)

74 кг — Самойлов Станислав (Нижневартовск)

79 кг — Шахболатов Бийболат (Нижневартовск)

84 кг — Мамедрзаев Эдгар (Нижневартовск)

89 кг — Поляков Евгений (Сургутский район)

94 кг — Аббасов Эльвин (Нижневартовск)

Св. 94 кг — Ибрагимов Гамзат (Сургутский район)

Юниоры 1998 – 2000 г.р.

57 кг — Батыргазиев Альберт (Нижневартовск)

63 кг — Фролов Егор (Сургутский район)

69 кг — Шакиров Линар (Сургут)

74 кг — Кошуба Юрий (Нижневартовск)

Св. 94 кг — Гамидов Мурад (Сургут

ский район)

Юниорки 1998 – 2000 г.р.

50 кг — Моставая Валентина (Нижневартовск)

55 кг — Беркутова Альбина (Сургутский район)

60 кг — Бессилина Алена (Сургутский район)

Юноши 2001 – 2003 г.р.

37 кг — Храмушин Александр (Сургутский район)

42 кг — Магомедов Багомед (Нижневартовск)

47 кг — Исмаилов Ислам (Сургутский район)

52 кг — Алыев Руслан (Сургутский район)

57 кг — Куштанов Ричард (Нижневартовск)

63 кг — Ашрафов Хоял (Сургутский район)

69 кг — Мамедов Руслан (Нижневартовск)

Св. 69 кг — Бейдин Никита (Нижневартовск)

Девушки 2001 – 2003 г.р.

55 кг — Маргунова Милана (Сургут)

Младшие юноши 2004 – 2006 г.р.

28 кг — Бамматов Темирлан (Нижневартовск)

32 кг — Черненко Павел (Сургут)

37 кг — Гебеков Гьабийбула (Нижневартовск)

42 кг — Ермошин Арсений (Нижневартовск)

47 кг — Гусейнов Руслан (Нижневартовск)

Св. 47 кг — Баев Евгений (Сургутский район)

Младшие девушки 2004 – 2006 г.р.

42 кг — Боженова Полина (Сургутский район)

Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 14°С, небольшая облачность

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: