Чемпионат и первенство округа по кикбоксингу в разделах лайт-контакт и поинтфайтинг (все возрастные группы)


14.02.2017 - 19.02.2017


Место: г. Нижневартовск


Контакты: Бобылев Кирилл Борисович инструктор-методист отдела СЕиСВС, тел.:363770, 89048727744


Описание и программа:

Соревнования проводятся в СОК «Олимпия» по адресу: ул. Чапаева, дом 22.

В соревнованиях примут участие 160 спортсменов из 5 муниципальных образований ХМАО-Югры: г. Нижневартовск, г. Радужный, г. Сургут, Сургутский р-он, г. Мегион.

Программа соревнований:

14 февраля 2017 года

День приезда.

10.00-12.00  — взвешивание участников в СК «Спартак» ул. Маршала Жукова д. 40Б

15.00-17.00  — взвешивание участников в СК «Спартак» ул. Маршала Жукова д. 40Б

17.00 — заседание судейской коллегии.

15 февраля 2017 года

11.00 — предварительные поединки в разделе лайт-контакт;

14.00 — парад открытия соревнований

16 февраля 2017 года

11.00 — Финальные и полуфинальные поединки в разделе лайт-контакт;

17 февраля 2017 года

11.00 — предварительные поединки в разделе поинтфайтинг;

18 февраля 2017 года

11.00 — Финальные и полуфинальные поединки в разделе поинтфайтинг, награждение победителей и призеров.

19 февраля 2017 года

День отъезда.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Лайт-контакт

Мужчины 1998 и старше

57 кг — Батыргазиев Альберт (Нижневартовск)

63 кг — Гаджиев Шукран (Сургутский район)

69 кг — Хасаев Шамиль (Нижневартовск)

74 кг — Штефан Сергей (Сургут)

79 кг — Ибрагимов Гамзат (Сургутский район)

84 кг — Торсунов Артем (Сургутский район)

94 кг — Гамидов Мурад (Сургутский район)

Св. 94 кг — Тону Артур (Сургутский район)

Женщины 1998 и старше

50 кг – Филатова Валентина (Нижневартовск)

55 кг – Кузнецова Кристина (Нижневартовск)

60 кг – Плашинова Евгения (Нижневартовск)

65 кг – Бекмурзаева Сабина (Нижневартовск)

Св. 70 Лившицева Вероника (Нижневартовск)

Юниоры 1999 – 2001 г.р.

57 кг — Душков Степан (Радужный)

63 кг — Рустамов Гамзат (Нижневартовск)

69 кг — Тамоян Азиз (Нижневартовск)

74 кг — Русу Михаил (Сургут)

79 кг — Асаханов Азим (Сургутский район)

84 кг — Шишкин Вадим (Сургут)

89 кг — Гуменюк Вячаслав (Нижневартовск)

94 кг — Гамидов Мурад (Сургутский район)

Юниорки 1999 – 2001 г.р.

50 кг – Рукалеева Анастасия (Сургут)

55 кг – Богатырева Полина (Сургутский район)

60 кг – Грошева Валерия (Сургут)

65 кг – Плашинова Евгения (Нижневартовск)

70 кг – Бекмурзаева Сабина (Нижневартовск)

Юноши 2002 – 2004 г.р.

42 кг — Магомедов Багомед (Нижневартовск)

47 кг — Абдуллаев Роял (Сургутский район)

52 кг — Сорочук Вячаслав (Сургут)

57 кг — Алексеенко Роман (Сургут)

63 кг — Куштанов Ричард (Нижневартовск)

69 кг — Шестернин Кирил (Радужный)

Девушки 2002 – 2004 г.р.

46 кг – Гайсина Милена (Сургут)

50 кг – Ламетова Санижат (Сургут)

55 кг – Насекина Анна (Сургут)

Поинфайтинг

Мужчины 1998 и старше

57 кг — Батыргазиев Альберт (Нижневартовск)

69 кг — Хасаев Шамиль (Нижневартовск)

74 кг — Штефан Сергей (Сургут)

79 кг — Нафигин Эмиль (Нижневартовск)

84 кг — Арзикулов Анвар (Нижневартовск)

89 кг — Ахмадулин Дамир (Радужный)

94 кг — Берсенев Владимир (Нижневартовск)

Св. 94 кг — Довлетбаков Вадим (Нижневартовск)

Женщины 1998 и старше

50 кг – Филатова Валентина (Нижневартовск)

55 кг – Нефедова Дарья (Нижневартовск)

60 кг – Кузнецова Кристина (Нижневартовск)

65 кг – Бекмурзаева Сабина (Нижневартовск)

70 кг – Плашинова Евгения (Нижневартовск)

Юниоры 1999-2001 гг.р.

57 кг — Душков Степан (Радужный)

63 кг — Рустамов Гамзат (Нижневартовск)

69 кг — Акаев Магомедсаид (Нижневартовск)

89 кг — Абдулганиев Магометдагир (Нижневартовск)

94 кг — Гамидов Мурад (Сургутский район)

Юниорки 1999-2001 гг.р.

50 кг – Рукалеева Анастасия (Сургут)

55 кг – Нефедова Дарья (Нижневартовск)

60 кг – Бекмурзаева Сабина (Нижневартовск)

Юноши 2002-2004 гг.р

42 кг — Магомедов Багомед (Нижневартовск)

47 кг — Баженов Егор (Нижневартовск)

52 кг — Гавришко Иван (Сургут)

57 кг — Алексеенко Роман (Сургут)

63 кг — Куштанов Ричард (Нижневартовск)

69 кг — Ахмедов Арсен (Нижневартовск)

Св. 69 кг — Алдеров Джамал (Нижневартовск)

Девушки 2002-2004 гг.р.

42 кг – Киселева Элла (Сургут)

46 кг – Пайглит Анастасия (Нижневартовск)

50 кг – Качура Виолетта (Нижневартовск)

55 кг – Трушкова Валерия (Сургут)

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: