Чемпионат и первенство округа по киокусинкай раздел ката


17.11.2018 - 19.11.2018


Место: г.Нижневартовск


Положение


Контакты: Быковец Иван Валерьевич Инструктор-методист отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел.36-37-70, 89825657048


Описание и программа:

Соревнования пройдут в СОК «Олимпия» по адресу: ул. Чапаева, 22

Планируется участие 140 спортсменов из 6 муниципальных образований округа: г.Сургут, г.Мегион, г.Когалым, г.Нижневартовск, г.Радужный, г.Покачи

Программа соревнований:

17 ноября

День приезда

18 ноября

08.00-09.00 — Мандатная комиссия, взвешивание, регистрация участников

09.00-09.30 — Заседание судейской коллегии совместно с тренерами, представителями и судьями

09.30 — Судейский семинар

10.00 — Торжественное открытие соревнований

10.30 — Начало соревнований

(предварительные поединки)

15.30 — Полуфинальные и финальные поединки

20.00 — Закрытие соревнований, награждение победителей и призеров

19 ноября 

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

По итогам соревнований победителями стали следующие участники соревнований:

Возрастная группа 7 лет 10-9 кю

1 место — Лукъянцев Семён

Возрастная группа 7 лет 10-9 кю девочки

1 место — Махота Арина

Возрастная группа 7 лет 8 кю

1 место — Красавцев Николай

Возрастная группа 8 лет 10-9 кю

1 место — Арнабаев Алтынбек

Возрастная группа 8 лет 10-9 кю девочки

1 место —  Хасанова Арина

Возрастная группа 8 лет 8 кю

1 место — Глущенко Иван

Возрастная группа 8 лет 8 кю девочки

1 место — Латышева Анна

Возрастная группа 9 лет 10-9 кю

1 место — Бахриев Тимур

Возрастная группа 9 лет 10-9 кю девочки

1 место — Закирова Алина

Возрастная группа 9 лет 8 кю девочки

1 место — Куматренко Арина

Возрастная группа 9 лет 8 кю

1 место — Рамазанов Дармен

Возрастная группа 10 лет 10-9 кю девочки

1 место — Новоченко Эвелина

Возрастная группа 10 лет 10-9 кю

1 место — Ахметов Илья

Возрастная группа 10 лет 8 кю

1 место — Николаев Николай

Возрастная группа 11 лет 10-9 кю

1 место — Коротцов Данил

Возрастная группа 11 лет 10-9 кю девочки

1 место — Красаускайте Алиса

Возрастная группа 11 лет 8 кю девочки

1 место — Сафина Дарья

Возрастная группа 11 лет 8 кю

1 место — Мамедов Араз

Возрастная группа 12 лет 8 кю

1 место — Гатауллин Роман

Возрастная группа 12 лет девочки 8 кю

1 место — Устинская Вероника

Возрастная группа 13 лет 8 кю

1 место — Алаев Илья

Возрастная группа 13 лет девочки 8 кю

1 место —  Ситниколва Дарья

Возрастная группа 14 лет 10 кю

1 место — Даянов Артем

Возрастная группа 14 лет 8 кю

1 место — Щенев Кирилл

Возрастная группа 15 лет 8 кю

1 место —  Васильев Кирилл

Возрастная группа 16-17 лет 8 кю

1 место — Хисамов Игорь

Возрастная группа мужчины 18 лет и старше

1 место — Долгатов Рашид

Возрастная группа женщины 18 лет и старше

1 место — Осинцева Виктория

КОМАНДНЫЕ КАТА

Возрастная группа 7-9 лет

1 место — Когалым

Возрастная группа 10 -11 лет

1 место — Когалым

Возрастная группа 12-13 лет

1 место — Когалым

Возрастная группа 14-15 лет

1 место – команда г.Нижневартовска

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: