Чемпионат и первенство округа по киокусинкай раздел кумите


24.02.2018 - 26.02.2018


Место: г. Нижневартовск


Скачать положение


Контакты: Быковец Иван Валерьевич Инструктор-методист отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел. 36-37-70, 89048727744


Описание и программа:

Соревнования проводятся в СОК «Олимпия» по адресу: ул. Чапаева, 22.

Планируется участие 140 спортсменов из 4 муниципальных образований округа: г.Сургут, г.Мегион, г.Когалым,  г.Нижневартовск.

Программа соревнований:

24 февраля 

День приезда

25 февраля 

08.00- 09.00 — Мандатная комиссия,

взвешивание и регистрация участников

09.00 — 09.30 — Заседание судейской коллегии совместно с тренерами, представителями и  судьями

09.30 — Судейский семинар

10.00 — Торжественное открытие соревнований

10.30 — Начало соревнований

предварительные поединки

15.30 — Полуфинальные и финальные поединки

20.00 — Закрытие соревнований, награждение победителей и призеров

26 февраля 

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победители соревнований:

Юноши (12-13лет)

До 35 кг — Оруджев Хаял (г.Когалым)

До 40 кг — Галюта Илья (г.Сургут)

До 45 кг — Афанасьев Матвей (г.Нижневартовск)

До 50 кг — Иванов Богдан (г.Сургут)

До 60 кг — Аминев Данил (г.Когалым)

Свыше 60 кг — Юсифов Джавад (г.Когалым)

Юноши (14-15лет)

До 50 кг — Васильев Кирилл (г.Нижневартовск)

До 55 кг — Григорьев Петр (г.Сургут)

До 60 кг — Бородий Игорь (г.Когалым)

Свыше 60 кг — Гончаров Алексей (г.Нижневартовск)

Юноши (16-17лет)

До 55 кг — Уразов Азат (г.Нижневартовск)

До 70 кг — Южанинов Егор (г.Нижневартовск)

Свыше 70 кг — Омаров Рамазан (г.Когалым)

Девочки (12-13лет)

До 45 кг — Асылгареева Алиса (г.Нижневартовск)

Свыше 45 кг — Гришаева Анна (г.Сургут)

Девочки (14-15лет)

Абсолют. — Ерофеева Софья (г.Сургут)

Девушки (16-17лет)

Абсолют. — Жернакова Александра (г.Сургут)

Женщины

Абсолют. — Осинцева Виктория (г.Сургут)

Мужчины

Абсолют. — Карапетян Марспет (г.Нижневартовск)

Командный зачет:

Первенство ХМАО-Югры

1 место – команда г.Нижневартовска

2 место – команда г.Сургута

3 место – команда г.Когалыма

 

Чемпионат ХМАО-Югры

1 место – команда г.Нижневартовска

2 место – команда г.Сургута

3 место – команда г.Когалыма

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: