Чемпионат и первенство округа по классическому пауэрлифтингу (троеборью) среди мужчин, женщин и ветеранов, девушек и юниоров до 23 лет, девушек и юношей до 18 лет


17.10.2019 - 21.10.2019


Место: г.Нягань


Положение


Контакты: Поддубко Данила Михайлович Старший инструктор-методист отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел.36-37-70, 89505006346


Описание и программа:

Соревнования проводятся в Универсальном спортивном зале «Юниор», ул. Чернышова, 17

Планируется участие 160 спортсменов из 11 муниципальных образований округа: г.Урай, г.Пыть-Ях, г Югорск, г.Ханты-Мансийск, Сургутский район, Нижневартовский район, г.Сургут, Кондинский район, Октябрьский район, г.Нягань, Нефтеюганский район

Программа соревнований:

17 октября

День приезда команд

12.00-18.00 — Мандатная комиссия

18.00-19.30 — Семинар

19.30 — Техническое совещание представителей и судей

18 октября

9.00-10.30 — 1 поток:

взвешивание девушки:

43 кг, 47 кг, 52 кг, 57 кг, 63 кг, 72 кг, 84 кг, +84 кг

11.00 — Начало соревнований

13.00 — Парад открытия

12.00 — 13.30 — 2 поток:

взвешивание юноши:

53 кг, 59 кг, 66 кг, 74 кг, 83 кг, 93 кг, 105 кг, 120 кг, +120 кг

14.00-16.00 — Продолжение соревнований

19 октября

9.00-10.30 — 1 поток:

взвешивание юниорки:

43 кг, 47 кг, 52 кг, 57 кг, 63 кг, 72 кг, 84 кг, +84 кг

11.00 — Начало соревнований

12.00-13.30 — 2 поток:

взвешивание юниоры:

53 кг, 59 кг, 66 кг, 74 кг, 83 кг, 93 кг, 105 кг, 120 кг, +120 кг

14.00-16.00 -Продолжение соревнований

20 октября

9.00-10.30 — 1 поток:

взвешивание женщины:

47 кг, 52 кг, 57 кг, 63 кг, 72 кг, 84 кг, +84 кг

11.00 — Начало соревнований

12.00-13.30 — 2 поток:

взвешивание мужчины:

59 кг, 66 кг, 74 кг, 83 кг, 93 кг, 105 кг, 120 кг, +120 кг

14.00 — Продолжение соревнований

16.00 — Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

21 октября

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Девочки до 18 лет:

47 кг — Соколова Евгения (Нягань)

52 кг — Бондарева Александра (Югорск)

57 кг — Науман Анастасия (Нягань)

63 кг — Фазылова Линара (Нягань)

72 кг — Пимонова Марина (Нягань)

Св. 84 кг — Чернозипуникова Анастасия (Нягань)

Юноши до 18 лет:

53 кг — Филков Влас (Мегион)

59 кг — Пеньковский Константин (Нягань)

66 кг —  Арзаняев Артем (Нефтеюганский район)

74кг — Шабанов Евгений (Ханты-Мансийск)

83 кг — Ходосенко Ярослав (Нефтеюганский район)

93 кг — Баталов Илья (Ханты-Мансийск)

105 кг — Морозов Никита (Нефтеюганский район)

Юниорки до 23 лет:

47 кг — Абдуллаева Эльмира (Ханты-Мансийск)

52 кг — Гультяева Ксения (Ханты-Мансийск)

57 кг — Леднева Анастасия (Ханты-Мансийск)

63 кг — Сысоева Анна  (Нягань)

72 кг — Ластовская Иннеса (Нягань)

Юниоры до 23 лет:

66 кг — Бем Денис (Нягань)

74 кг — Залевский Дмитрий (Ханты-Мансийск)

83 кг — Гейнц Алексей (Нягань)

93 кг — Калашников Дмитрий  (Нягань)

Женщины:

47 кг — Быстрицкая Анна (Урай)

57 кг — Спирина Алина (Урай)

63 кг — Мазитова Алена (Урай)

72 кг — Кравченко Елена (Югорск)

84 кг — Фазулова Алена (Советский район)

Мужчины:

59 кг — Сагатдинов Ринат (Лангепас)

66 кг — Хабаров Игорь (Советский район)

74 кг — Комиссаров Константин (Нягань)

83 кг — Кравцов Андрей (Урай)

93 кг — Григорьев Сергей (Советский район)

105 кг — Карпенко Александр (Урай)

120 кг — Николаев Олег ( Нягань)

св. 120 кг — Благин Александр (Урай)

Абсолютные чемпионы:

Девочки до 18 лет — Доровская Екатерина (Нягань)

Юноши до 18 лет — Шабанов Евгений (Ханты-Мансийск)

Юниорки до 23 лет — Абдуллаева Эльмира ( Ханты-Мансийск)

Юниоры до 23 лет — Залевский Дмитрий (Ханты-Мансийск)

Женщины — Спирина Алина (Урай)

Мужчины — Карпенко Александр (Урай)

Ветераны:

Женщины 40-49 лет – Сабурова Ирина (Советский район)

Женщины 50-59 лет — Панкова Инна (Нягань)

Мужчины 40-49 лет – Григорьев Сергей (Советский район)

60-69 лет – Хабаров Игорь (Советский район)

Командный зачет:

— среди девочек до 18 лет победила команда города Нягани

— среди юношей до 18 лет победила команда Нефтеюганского района

— среди юниорок до 23 лет победила команда города Нягани

— среди юниоров до 23 лет победила команда города Нягани

— среди женщин победила команда города Урая

— среди мужчин победила команда города Нягани

Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 22°С, ясно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: