Чемпионат и первенство округа по пауэрлифтингу (жиму лежа) среди мужчин, женщин и ветеранов, девушек юниоров до 23 лет, девушек юношей до 18 лет


20.12.2018 - 23.12.2018


Место: г.Сургут


Положение Пауэрлифтинг (жим лежа)


Контакты: Поддубко Данила Михайлович Старший инструктор-методист отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел.36-37-70


Описание и программа:

Соревнования пройдут на территории БСС «Таежный», ул. Аэрофлотская, д. 35

Планируется участие 180 спортсменов из 15 муниципальных образования округа: г.Нягань, г.Лангепас, Советский район, г.Мегион, Кондинский район, Нижневартовский район, Нефтеюганский район, г.Нижневартовск, г.Нефтеюганск, г.Сургут, г.Пыть-Ях, г.Югорск, г.Когалым, г.Покачи, г.Ханты-Мансийск

Программа соревнований:

20 декабря

День приезда команд

12.00-18.00 — Мандатная комиссия

18.00-19.30 — Семинар

19.30 — Техническое совещание представителей и судей

21 декабря

9.00-10.30 — 1 поток: взвешивание:

девушки до18 лет (1999- 2003 гг.р.) 47, 52, 57, 63 юниорки до 23 лет (1994-1998 гг.р.) 57, 63, 72 женщины -57, 63 кг

11.00-12.30 — Соревнования 1 поток

13.00 — Парад открытия

12.00-13.30 — 2 поток: взвешивание:

юноши до 18 лет (1999-2003 гг.р.) — 53, 59, 66 юниоры до 23 лет (1994-1998 гг.р.) -53, 59, 66 мужчины, ветераны — 59 кг, 66 кг

14.00-17.00 — Соревнования 2 поток

22 декабря

9.00-10.30 — Взвешивание:

юноши до 18 лет (1999-2003 гг.р.) — 105, 120, +120, юниоры до 23 лет (1994-1998 гг.р.) — 105, 120, +120,

мужчины, ветераны – 105, 120, +120 кг

11.00-14.00 — Соревнования

14.30 — Награждение победителей, закрытие соревнований

23 декабря

День отъезда участников соревнований.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Девушки до 18 лет

43 кг – Коваль Александра (Мегион)

47 кг – Степашкина Анастасия (Советский район)

52 кг – Ледяева Александра (Радужный)

57 кг – Чащухина Вероника (Сургут)

63 кг – Титова Анастасия (Ханты-Мансийск)

84 кг – Корытко Анна (Новоаганск)

+84 кг – Рузаева Евгения (Пыть-Ях)

Абсолютный зачет:

Чащухина Вероника (Сургут)

Командный зачет:

1 место – команда г.Сургута

2 место – команда Советского района

3 место – команда г.Пыть-Яха

Юноши до 18 лет

53 кг – Мальцев Никита (Пыть-Ях)

59 кг – Пеньковский Константин (Нягань)

66 кг – Шабанов Евгений (Ханты-Мансийск)

74 кг – Королев Павел (Пойковский)

83 кг – Казак Вячеслав (Нижневартовск)

93 кг – Волбенко Михаил (Пойковский)

105 кг – Чередник Владимир (Ханты-Мансийск)

+120 кг – Азизов Мухиддин (Пыть-Ях)

Абсолютный зачет:

Королев Павел (Пойковский)

Командный зачет:

1 место – команда г.Пыть-Яха

2 место – команда Нефтеюганского района

3 место – команда г.Нижневартовска

Юниорки до 23 лет

52 кг – Абдуллаева Эльмира (Ханты-Мансийск)

57 кг – Сунцова Александра (Пыть-Ях)

63 кг – Сысоева Анна (Нягань)

72 кг – Гасанова Ксения (Ханты-Мансийск)

84 кг – Селезнева Кристина (Сургут)

+84 кг – Савченко Ольга (Нягань)

Абсолютный зачет:

Абдуллаева Эльмира (Ханты-Мансийск)

Командный зачет

1 место – команда г.Ханты-Мансийска

2 место – команда г.Нягани

3 место – команда г.Пыть-Яха

Юниоры до 23 лет

59 кг – Асултанов Азамат (Пыть-Ях)

66 кг – Голендеев Андрей (Нягань)

74 кг – Балабанов Руслан (Сургут)

83 кг – Сарбей Александр (Сургут)

93 кг – Азизов Нариман (Пойковский)

120 кг – Яуфман Виктор (Сургут)

+120 кг – Гвоздев Дмитрий (Сургут)

Абсолютный зачет:

Балабанов Руслан (Сургут)

Командный зачет:

1 место – команда г.Сургута

2 место – команда г.Нягани

3 место – команда г.Ханты-Мансийска

Женщины

47 кг – Микаева Любовь (Ханты-Мансийск)

52 кг – Исаева Людмила (Мегион)

57 кг – Пешхоева Луиза (Лангепас)

63 кг – Кононович Олеся (Советский район)

72 кг – Гарипова Алина (Нижневартовск)

+84 кг – Кучеренко Елена (Сургут)

Абсолютный зачет:

Кучеренко Елена (Сургут)

Командный зачет:

1 место – команда г.Ханты-Мансийска

2 место – команда г.Сургута

3 место – команда Советского района

Среди женщин ветеранов абсолютной победительницей стала

Дассо Яна (Ханты-Мансийск)

Мужчины

59 кг – Клименко Георгий (Советский район)

66 кг – Масягин Данил (Нижневартовск)

74 кг – Кудла Александр (Когалым)

83 кг – Давлетзянов Александр (Ханты-Мансийск)

93 кг – Васюков Евгений (Сургут)

105 кг – Машинцов Сергей (Сургут)

120 кг – Хамов Алексей (Нижневартовск)

+120 кг – Перец Артем (Ханты-Мансийск)

Абсолютный зачет:

Васюков Евгений (Сургут)

Командный зачет:

1 место – команда г.Ханты-Мансийска

2 место – команда г.Сургута

3 место – команда г.Нижневартовска

Среди мужчин ветеранов абсолютными победителями стали:

40-49 лет – Осипов Виталий (Сургут)

50-59 лет – Дьячков Евгений (Сургут)

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: