Чемпионат и первенство округа по пауэрлифтингу (троеборью) среди мужчин, женщин и ветеранов, юниорок и юниоров до 23 лет, посвященные Дню проведения военного парада на Красной площади в городе Москве в ознаменование двадцать четвертой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции (1941 год)

Дата проведения
04.11.2020 - 07.11.2020

Место проведения
г. Ханты-Мансийск

Документы
Положение
Внесение изменений в положение

Контакты
Поддубко Данила Михайлович ведущий специалист отдела проведения спортивных мероприятий по СЕиСВС, АУ «ЮграМегаСпорт» Тел.36-37-70, 89505006346

Описание и программа

Соревнования проводятся на тренировочном корте Центра развития теннисного спорта по адресу: ул. Студенческая, д. 21.

В соревнованиях примут участие около 180 спортсменов из 15 муниципальных образований округа: г. Нягань, г. Лангепас, Советский район, г. Мегион, Кондинский район, Нижневартовский район, Нефтеюганский район, г. Нижневартовск, г. Нефтеюганск, г. Сургут, г. Пыть-Ях, г. Югорск, г. Когалым, г. Покачи, г. Ханты-Мансийск.

Программа соревнований:

4 ноября 2020г.

День приезда.

12.00-18.00 — мандатная комиссия;

18:00 — Семинар

19.30 — техническое совещание представителей и судей.

5 ноября 2020г.

9.00-10.30 1 поток: взвешивание;

11.00 – начало соревнований 1 потока;

13.30 – окончание соревнований 1 потока;

14.00 — парад открытия;

12.00-13.30 – 2 поток: взвешивание участников;

14.00 — начало соревнований 2 потока;

17.00 — окончание соревнований 2 потока.

6 ноября 2020г.

9.00-10.30 — 1 поток: взвешивание;

11.00 – начало соревнований 1 потока;

14.30 – окончание соревнований 1 потока;

15.30 – закрытие соревнований.

7 ноября 2020г.

Отъезд участников соревнований.

После совещания представителей и судей возможны изменения в программе соревнований!

Результаты

Юниорки до 23 лет:

57 — Чащухина Вероника (Сургут)

63 — Риханова Гульназ (Когалым)

72 кг – Труханова Неонила (Сургут)

84 кг — Селезнева Кристина (Сургут)

Абсолютный победитель — Чащухина Вероника (Сургут)

Командный зачет:

1 место – Сургут

2 место – Когалым

Женщины:

47 кг – Микаева Любовь (Ханты-Мансийск)

52 кг – Исаева Людмила (Мегион)

57 – Ватулина Марина (Когалым)

63 – Сорокина Юлия (Сургут)

72 кг – Харченко Софья (Ханты-Мансийск)

84 кг – Трифонова Надежда (Ханты-Мансийск)

Абсолютный чемпион — Исаева Людмила (Мегион)

Абсолютный чемпион ветераны 50-59 лет – Русина Анжела (Когалым)

Командный зачет:

1 место – Ханты-Мансийск

2 место – Сургут

3 место – Когалым

Юниоры до 23 лет:

66 – Бабаев Анвар (Радужный)

74 – Белоусов Родион (Ханты-Мансийск)

83 кг – Ходосенко Ярослав (Нефтеюганский район)

93 кг – Семенов Николай (Ханты-Мансийск)

105 кг – Азизов Нариман (Нефтеюганский район)

120 кг – Куликовский Иван (Мегион)

Абсолютный победитель — Азизов Нариман (Нефтеюганский район)

Командный зачет:

1 место – Нефтеюганский район

2 место – Ханты-Мансийск

3 место – Мегион

Мужчины:

66 – Фаттоев Далер (Ханты-Мансийск)

74 – Поддубнов Алексей (Ханты-Мансийск)

83 кг – Давлетзянов Александр (Ханты-Мансийск)

93 кг – Васюков Евгений (Сургут)

105 кг – Атабаев Умар (Сургут)

120 кг – Власенко Богдан (Когалым)

Св. 120 кг – Фролов Михаил (Сургут)

Абсолютный победитель — Васюков Евгений (Сургут)

Абсолютный чемпион ветераны 40-49 лет – Годуха Александр (Сургут)

Командный зачет:

1 место – Ханты-Мансийск

2 место – Сургут

3 место – Когалым

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: