Чемпионат и первенство округа по прыжкам на батуте, АКД и ДМТ


20.12.2018 - 23.12.2018


Место: г.Мегион


Положение

Изменение сроков проведения


Контакты: Редикульцев Дмитрий Игоревич Инструктор-методист отдела игровых и гимнастических видов спорта Тел. 36-37-67


Описание и программа:

Соревнования пройдут на территории МБУ ДО ДЮСШ «Вымпел», ул. Свободы, д. 6/1

Планируется участие 70 спортсменов из 5 муниципальных образований округа:г. Сургут, г.Лангепас, г.Нижневартовск, г.Нефтеюганск,
г.Мегион

Программа соревнований:

20 декабря

День приезда команд

17.00 -18.00 — Работа мандатной комиссии

18.00 — Заседание судейской коллегии

21 декабря

11.00 — Торжественное открытие соревнований

11.30 — Предварительные соревнования.

22 декабря

10.00 — Финальные соревнования

13.30 — Награждение победителей и призеров,

закрытие  соревнований

23 декабря

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

мальчики 2009-2010 гг.р.

1 место — Заверский Артём (Мегион)

2 место — Хужамбердеев Роман (Мегион)

3 место — Чудаков Илья (Мегион)

девочки 2009-2010 гг.р.

1 место — Еремленко Софья (Мегион)

юноши 2007-2008г г.р.  

1 мест -Шаймуратов Азамат (Мегион)

2 место — Халитов Дамир (Мегион)

3 место — Свечкин Арсений (Мегион)

девочки 2007-2008 гг.р.

1 место — Синицина София (Мегион)

2 место — Шевченко Милана (Мегион)

3 место — Никулина Кира (Нефтеюганск)

юноши 2005-2006гг.р.

1 место — Тановицкий Максим (Мегион)

2 место — Вольфсон Михаил (Лангепас)

девушки 2005-2006 гг.р. 

1 место — Возизова Антонина (Нефтеюганск)

2 место — Насибуллина Венера (Нефтеюганск)

3 место — Графьева  Лидия (Нефтеюганск)

юноши 2003-2004 гг.р.

1 место — Сидякин Данил (Мегион)

2 место — Муллаяров Вадим (Мегион)

3 место — Сыли Богдан (Мегион)

девушки 2003-20047 гг.р.

1 место — Калашникова Алёна (Мегион)

мужчины 2002 и ст.

1 место — Давлетяров Тимур (Нижневартовский район)

2 место — Педченко Андрей (Мегион)

3 место — Сысоев Денис (Мегион)

3 место — Калашников Андрей (Мегион)

женщины 2002 г.р. и ст.

1 место — Шевченко Диана (Мегион)

прыжки на ДМТ

мальчики 2009-2010 гг.р.

1 место — Хужамбердеев Роман (Мегион)

2 место — Васильев Дмитрий (Нефтеюганск)

3 место — Чудаков Илья (Мегион)

девочки 2009-2010 гг.р.

1 место — Еремленко Софья (Мегион)

2 место — Ковалевская Наталья (Лангепас)

3 место — Путинцева Елизавета (Мегион)

юноши 2007-2008г г.р.

1 место — Халитов Дамир (Мегион)

2 место — Кожанов Константин (Нефтеюганск)

3  место — Шаймуратов Азамат (Мегион)

девушки 2007-2008 гг.р.

1 место — Никулина Кира (Нефтеюганск)

2 место — Синицина София (Мегион)

3 место — Тимофеева Валентина (Нефтеюганск)

юноши 2005-2006 гг.р.

1 место — Тановицкий Максим (Мегион)

2 место — Семенов Илларион (Мегион)

3 место — Вольфсон Михаил (Лангепас)

девушки 2005-2006 гг.р.

1 место — Насибуллина Венера (Нефтеюганск)

2 место — Возизова Антонина (Нефтеюганск)

3 место — Графьева  Лидия (Нефтеюганск)

юниоры 2003-2004 гг.р.

1 место — Большаков Матвей (Нефтеюганск)

2 место — Старков Константин (Нефтеюганк)

3 место — Муллаяров Вадим (Мегион)

юниорки 2003-2004 гг.р.

1 место — Калашникова Алёна (Мегион)

мужчины 2002 г.р. и ст. 

1 место — Давлетяров Тимур (Нижневартовский район)

2 место — Педченко Андрей (Мегион)

3 место — Калашников Андрей (Мегион)

Девушки 2002 г.р. и ст.

1 место — Шевченко Диана (Мегион)

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: