Чемпионат и Первенство округа по прыжкам на батуте, АКД и ДМТ


09.12.2016 - 11.12.2016


Место: Нижневартовский район, гп.Излучинск


Контакты: Кайгородов Сергей Егорович Начальник отдела игровых и гимнастических видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-67


Описание и программа:

Соревнования состоятся во Дворце спорта «Югра», пер. Молодежный, 3

Планируется участие 70 человек из 4 муниципальных образований автономного округа:

г.Нефтеюганск, гЛангепас, г.Мегион, Нижневартовский район

Программа соревнований:

09 декабря

День приезда

17.0-18.00 — Мандатная комиссия

18.00 — Заседание судейской коллегии

10 декабря

11.00 — Церемония открытия соревнований

11.30 — Предварительные соревнования

11 декабря

11.00 — Финальные соревнования

14.30 — Торжественное награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

12 декабря

Отъезд команд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Итоги первенства округа:

прыжки на батуте: 

мальчики 9-12 лет

1 место — Тановицкий Максим (Мегион),

2 место — Михеев Кирилл (Мегион),

3 место — Шаймуратов Азамат (Мегион);

девочки 9-12 лет

1 место — Насибуллина Венера (Н-юганск),

2 место — Возисова Антонина (Н-юганск),

3 место — Димарчук Дарья (Мегион).

Мальчики 13-14 лет

1 место — Муллояров Вадим (Мегион),

2 место — Сыли Богдан (Мегион),

3 место — Сидякин Данил (Мегион);

девушки 13-14 лет

1 место — Калашникова Алена (Мегион).

Юноши 15-18 лет

1 место — Давлетяров Тимур (Излучинск),

2 место — Парфенов Андрей (Мегион),

3 место — Морозов Александр (Мегион);

девушки 15-18 лет

1 место — Бочеварова Екатерина (Н-юганск),

2 место — Черменинова Анастасия (Н-юганск).

прыжки на академической дорожке:

юноши  09-12 лет

1 место — Варварин Глеб (Сургут),

2 место — Варварин Владислав (Сургут),

3 место — Прус Иван ( Сургут),

девушки 9-12 лет

1 место — Стеценко Виктория (Сургут),

2 место — Добрышкина Юлиана (Сургут),

3 место —  Зеликович Иванна (Сургут).

прыжки на двойном минитрампе:

юноши 9-12 лет

1 место — Тановицкий Максим (Мегион),

2 место — Борисов Тимофей (Мегион),

3 место — Букша Илья (Н-юганск);

девушки 9-12 лет

1 место — Насибуллина Венера (Н-юганск),

2 место — Тимофеева Валентина (Н-юганск),

3 место — Возисова Антонина (Н-юганск);

юноши 13-14 лет

1 место —  Большаков Матвей (Н-юганск),

2 место — Старков Константин (Н-юганск),

3 место — Сыли Богдан (Мегион);

девушки 13-14 лет

1 место — Калашникова Алена (Мегион);

юноши 15-18 лет

1 место — Давлетяров Тимур (Излучинск),

2 место — Пиникер Дмитрий (Излучинск),

3 место — Морозов Алексндр (Мегион);

девушки 15-18  лет

1 место — Бочеварова Екатерина (Н-юганск),

2 место — Черменинова Анастасия (Н-юганск),

3 место — Матей Юлия (Берёзовский р-он).

Итоги чемпионата округа:

прыжки на батуте

мужчины

1 место — Калашников Андрей (Мегион),

2 место — Педченко Андрей (Мегион),

3 место — Пиникер Дмитрий (Излучинск);

женщины

1 место — Бочеварова Екатерина (Н-юганск),

2 место — Черменинова Анастасия (Н-юганск).

прыжки на двойном минитрампе:

мужчины

1 место — Педченко Андрей(Мегион),

2 место — Калашников Андрей (Мегион),

3 место — Пиникер Дмитрий (Излучинск);

женщины

1 место — Бочеварова Екатерина (Н-юганск),

2 место — Черменинова Анастасия (Н-юганск).

ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • -1°С, небольшой снегопад

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: