Чемпионат и первенство УрФО по спортивной акробатике


02.03.2016 - 06.03.2016


Место: г. Лангепас


Контакты: Кайгородов Сергей Егорович Начальник отдела игровых и гимнастических видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-67


Описание и программа:

Соревнования состоятся в СК ЛГ МАОУ ДО

ЦСВП ДМ, ул. Комсомольская, 1в

Планируется участие 250 спортсменов из 5 субъектов РФ: ХМАО-Югра, Тюменская область, Курганская область, Свердловская область, Челябинская область

Программа соревнований:

02 марта

День приезда

10.00 -09.00 — Опробование площадки

17.00-18.00 — Работа мандатной комиссии

18.00-19.00 — Заседание судейской коллегии

03 марта

10.00 — Торжественное открытие соревнований

11.00 — Начало соревнований

04 марта

10.00 — Начало соревнований

05 марта

10.00 — Начало соревнований

16.00 — Награждение победителей и призёров, закрытие соревнований

Отъезд команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Итоги Чемпионата УрФО:

тройки 14 лет и ст.:

1 место — Бабаян Алена, МаденоваАмина, Зубова Мария (Березовский),

2 место — Бабурина Анастасия, Склярова Полина, Родионова Людмила (Березовский),

3 место — Зернова Дарья, Арефьева Дарья, Арефьева Анастасия (Магнитогорск).

Женские пары 14 лет и ст.:

1 место — Чучалина Дарья, Суздалева Дарья (ЕКБ),

2 место — Васильева Диана, Кузьменко Юлия,

3 место — Позина Екатерина, Хотенова Анастасия (Магнитогорск).

Мужские пары 14 лет и ст.

1 место — Коробков Григорий, Алфёров Евгений (Н-вартовск),

2 место — Шалдымов Владислав, Ханжик Иван (Магнитогорск),

3 место — Соболев Никита, Калданов  Ильяс ( Мегион).

Смешанные пары 14 лет и  ст. 

1 место — Попова Алиса, Киселёв Александр (Курган),

2 место — Аббасова Айгюн, Шерстобитов Егор (Курган),

3 место — Девяшина Дарья, Коробейников Кирилл (Курган).

Командные результаты:

1 место — Челябинская область,

2 место — Свердловская область,

3 место — ХМАО-Югра

 

Итоги Первенства УрФО:

Женские пары КМС 

1 место — Киселева Дарья, Корякина Александра (ЕКБ),

2 место —  Суздалева Виктория, Цуркан Дарина (ЕКБ),

3 место — Головкина Виктория, Бушуева Ирина (ЕКБ).

Женские пары 1 сп. разряд

1 место — Воробьева Кристина, Гритчина Милана (ЕКБ),

2 место — Молочкова Ангелина,  Ермохина Анна (ЕКБ),

3 место — Подгорная Виктория, Боровская Софья (Н-юганск).

Женские пары 13-19 лет

1 место — Васильева Диана, Кузьменко Юлия (Лангепас),

2 место — Голубцова Виктория, Милякина Екатерина (Урай),

3 место — Попова Яна, Муравьева Мария (Ялуторовск).

Женские пары 12-18 лет

1 место — Брекоткина Елизавета, Ибрагимова Лейла (ЕКБ),

2 место — Плохенко Анастасия, Кубрина Александра (Югорск),

3 место-  Кузнецова Надежда, Иванова Екатерина (ЕКБ).,

3 место — Эргашова Гафхар, Снигирева Анастасия (Н-юганск).

Женские пары 11-16 лет

1 место — Бабкина Виктория, Шестакова Ксения (ЕКБ),

2 место — Эргашова Гавхар, Снигерева Анастасия (Н-юганск),

3 место — Паршакова Виктория, Попова Екатерина (Лангепас).

Мужские пары 12-18 лет

1 место — Федянин Михаил, Дмитриев Илья (ЕКБ).

Мужские пары КМС

1 место — Логинов Леонид, Серебряков Даниил (ЕКБ),

2 место — Казаков Ярослав, Понамарев Антон (ЕКБ).

Мужские пары 1 сп. разряд 

1 место — Булыгин Даниил, Ромашев Алексей (ЕКБ).

Смешанные пары КМС 

1 место — Фролова Ольга, Кустов Егор (Трёхгорный).

Смешанные пары 1 сп. разряд

1 место — Кряжевских Полина, Домрачев Андрей (ЕКБ),

2 место — Волосникова Алина, Константинов Александр (Курган),

3 место- Ахматдинова Лидия, Польников Артур (ЕКБ).

Смешанные пары 13-19 лет.

1 место — Ярушкина Мария, Мельников Никита (Н-Юганск),

2 место — Мухаметгареева Аелия, Кравцов Степан (Магнитогорск),

3 место — Иксанова Аделина, Блохин Дмитрий (Трёхгорный).

Смешанные пары 12-18 лет. 

1 место — Докучаева Кристина, Бобров Андрей (Курган).

Смешанные пары 11-16 лет. 

1 место — Алексеева Екатерина, Англезин Андрей (Мегион),

1 место- Гребенщикова Вероника, Шаврин Антон (Курган),

2 место — Горохова Кристина, Ананьев Даниил

( Курган).

Тройки 13-19 лет.

1 место — Шевелева Наталья, Филипченко Мария, Маринкина Алена ( Лангепас),

2 место — Бабаян Алёна, Маденова Амина, Зубова Мария (Берёзовский),

3 место — Дацьо Валерия, Легостаева Валерия, Савинцева  Кристина (Н-юганск).

Тройки 12-18 лет. 

1 место — Сергина Анна, Зайцева Ксения, Агальцева Ольга (Челябинск),

2 место  Пьянкова Злата, Зубарева Мария, Артёмкина Татьяна (Н-юганск),

3 место  Шевелева Наталья, Филипченко Мария, Маринкина Алена (Лангепас).

Тройки 11-16 лет.

1 место — Фомушкина Екатерина,  Кравченко Дарья, Мерзликина Елена (Челябинск),

2 место — Куринная Валерия, Федоришина Кристина, Тагирова Лилия (Мегион),

3 место — Меньшова Кристина, Потапова Оксана, Минигазимова Влада (Челябинск).

Тройки КМС

1 место — Шкредова Татьяна, Фахрутдинова Эвелина, Фатхиева Светлана ( Берёзовский),

2  место — Койше Алина, Шовина Виктория, Иванус Ольга (Ялуторовск),

2 место  Милаева Ульяна, Лысенкова Анастасия, Адимова Арина (Лангепас),

3 место — Комарова Полина, Анюхина Юлия, Фролочкина Татьяна (Магнитогорск).

Тройки  1 сп. разряд 

1 место — Легезина Анжелика, Бедева Влада, Силаева Елизавета (ЕКБ),

2 место — Медведева Виктория, Таборовская Анна, Кузнецова Светлана (Покачи),

3 место- Черепанова Анастасия, Васильева Виктория, Обвинцева Василиса (ЕКБ).

Четверки 13-19 лет. 

1 место- Бернгарт Артём, Рыбаков Александр, Алдонин Александр, Садыков Фирдавс (Н-юганск).

Четверки 12-18 лет.

1 место- Бернгарт Артём, Рыбаков Александр, Алдонин Александр, Садыков Фирдавс (Н-юганск).

Четверки 11-16 лет.  

1 место- Исмаилов Марсель, Алдонин Степан, Илизаров Илья, Бурганов Александр (Н-юганск),  2 место- Несмашный Алексей, Фомин Игорь, Башкиров Кирилл, Адиятов Вадим (Н-юганск).  Итоги командного первенства:

1 место- ХМАО-Югра,

2 место- Свердловская область,

3 место- Челябинская область.

09 марта 2016

Югорские акробаты стали лучшими в командном первенстве

В Лангепасе завершился Чемпионат и первенство УРФО по спортивной акробатике.
01 марта 2016

В Лангепасе определятся лучшие спортивные акробаты

С 3 по 6 марта Лангепас примет Чемпионат и Первенство УрФо по спортивной акробатике.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: