Чемпионат и первенство УрФО по боксу среди женщин, юниорок, девушек и девочек, юниорки (2001-2002 гг.р) II этап IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года


,

28.01.2019 - 03.02.2019


Место: г.Радужный


Контакты: Валиев Ильяс Илхомович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел.36-37-70


Описание и программа:

Соревнования пройдут в ЦБ «Юность» по адресу: 1 мкр., стр.48 А

Планируется участие 100 спортсменок из 6 субъектов РФ: Курганская область, Свердловская область, ХМАО-Югра, Челябинская область, ЯНАО, Тюменская область

Программа соревнований:

28 января

День приезда команд

13.00-18.00 — Мандатная комиссия

18.00-19.00 — Техническое совещание представителей и судей

29 января

08.00-10.00 — Взвешивание участников соревнований

10.30-11.30 — Жеребьевка

15.00 — Предварительные бои

18.00 — Торжественное открытие и начало турнира

18.30 — Предварительные бои

30 января

08.00-09.00 — Взвешивание участников соревнований

14.00 — Предварительные бои

31 января

08.00-09.00 — Взвешивание участников соревнований

14.00 — Предварительные бои

01 февраля

08.00-09.00 — Взвешивание участников соревнований

14.00 — Полуфинальные бои

02 февраля

08.00-09.00 — Взвешивание участников соревнований

12.00 — Финальные поединки и награждение победителей, закрытие турнира

03 февраля

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Девочки 14-15 лет (2005-2006гг.р.)

36 кг – Воронова Анастасия (Челябинская обл.)

39 кг – Мингалимова Рената (Свердловская обл.)

42 кг – Гринь Штеффи (Свердловская обл.)

45 кг – Подзорова Ольга (Челябинская обл.)

48 кг – Никитина Ева (Челябинская обл.)

51 кг – Гасанова Арзу (Свердловская обл.)

54 кг – Петрухина Валерия (Челябинская обл.)

57 кг – Краснова Мария (Свердловская обл.)

Девушки 15-16 лет (2003-2004гг.р.)

46 кг – Федотова Екатерина (Челябинская обл.)

48 кг – Мацанова Елизавета (ЯНАО)

50 кг – Сивкова Ангелина (Челябинская обл.)

52 кг – Сложнева Анастасия (Челябинская обл.)

54 кг – Нефедьева Анастасия (Свердловская обл.)

57 кг – Тетченко Евгения (ЯНАО)

60 кг – Пантелеева Дарья (ХМАО-Югра)

63 кг – Толкачева Светлана (Челябинская обл.)

66 кг – Стрюк Анна (ХМАО-Югра)

70 кг – Николаева Анна (ХМАО-Югра)

75 кг – Широковских Дарья (Свердловская обл.)

80 кг – Ермакова Дарья (ХМАО-Югра)

+80 кг – Кочнова Иванна (Свердловская обл.)

Юниорки 17-18 лет (2001-2002гг.р.)

48 кг – Ульданова Элина (Челябинская обл.)

51 кг – Валиулина Диана (Челябинская обл.)

54 кг – Кононова Анастасия (Челябинская обл.)

57 кг – Дмитриева Дарья (ХМАО-Югра)

60 кг – Ричапова Дарья (ХМАО-Югра)

64 кг – берстенева Мария (Челябинская обл.)

69 кг – Молдажанова Альбина (Тюменская обл.)

75 кг – Страхова Ксения (ХМАО-Югра)

81 кг – Демидова Елизавета (ХМАО-Югра)

+81 кг – Мартынова Александра (ЯНАО)

Женщины 19-40 лет (1979-2000гг.р.)

48 кг – Баталова Диаза (Челябинская обл.)

51 кг – Филатова Валентина (ХМАО-Югра)

54 кг – Карташкова Елизавета (Челябинская обл.)

57 кг – Погорелова Виктория (Челябинская обл.)

60 кг – Сафарова Ирина (ХМАО-Югра)

64 кг – Слугина Вера (Свердловская обл.)

69 кг – Горожанцева Анастасия (ХМАО-Югра)

75 кг – Исаева Екатерина (Челябинская обл.)

81 кг – Юсупова Любовь ХМАО-Югра)

+81 кг – Кузнецова Галина ХМАО-Югра)

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: