Чемпионат и первенство УрФо по плаванию


15.10.2018 - 20.10.2018


Место: г.Сургут


Контакты: Васильев Иван Александрович Старший инструктор-методист отдела циклических и стрелковых видов спорта Тел. 36-43-66


Описание и программа:

Соревнования пройдут в Спортивном комплексе с 50 метровым бассейном, ул.Университетская, дом  21/3

Планируется участие 250 спортсменов из 7 субъектов РФ: ХМАО-Югра, ЯНАО, Тюменская область, Томская область, Курганская область, Челябинская область, Свердловская область

Программа соревнований:

15 октября

День приезда

15.00-18.00 — Тренировка в плавательном бассейне

17.00-18.00 — Мандатная комиссия, судейская коллегия

16 октября

09.00 — Разминка

10.30 — Старт

100 батт муж.

200 батт  жен.

200  в/с муж.

100  в/с жен.

100 н/сп муж.

200 н/сп жен.

100 м компл жен.

50 брасс жен.

50 брасс муж.

Эст. 4х50 в/с смешанная

1500 в/с мужчины

17 октября

09.00 — Разминка

10.00 — Старт

400 в/с муж.

400 компл жен.

400 компл муж.

200 брасс жен.

200 батт муж.

50 н/сп жен.

50 н/сп муж.

Эст. 4х50 комб. смешанная

800 в/с жен.

18 октября

09.00 — Разминка

10.00 — Старт

100 в/с муж.

200 в/с жен.

200 брасс муж.

100 н/сп жен.

200 н/сп муж.

100 брасс жен.

100 компл муж.

50 батт жен.

50 батт муж.

Эст. 4х50 в/с муж.

Эст. 4х50 в/с жен.

1500 в/с жен.

19 октября

09.00 — Разминка

10.00 — Старт

100 брасс муж.

100 батт жен.

200 компл муж.

200 компл жен.

400 в/с жен.

50 в/с муж.

50 в/с жен.

Эст. 4х50 комбинированная жен.

Эст. 4х50 комбинированная муж.

800 в/с муж.

13.00 — Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

20 октября

День отъезда команд.


2 комментария

  • Наталья:

    Добрый день. Просьба пояснить будут ли выданы победителям первого дня дипломы. А то получилось, что во второй день выдали дипломы и медали, а в первый только медали….
    Спасибо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победители Чемпионата округа

50 м в/с

Игнатьев Владислав Челябинская область

Сподаренко Софья Тюменская область

50 м брасс

Масалов Иван ХМАО-Югра

Ефимова Алена ХМАО-Югра

50 м на спине

Мальцев Дмитрий Тюменская область

Агапитова Елизавета ХМАО-Югра

50 м батт

Хужин Денис Челябинская область

Сподаренко Софья Тюменская область

100 м в/с

Игнатьев Владислав Челябинская область

Сподаренко Софья Тюменская область

100 м брасс

Иванов Владислав А. ХМАО-Югра

Феткуллова Валерия Тюменская область

100 м на спине

Мальцев Дмитрий Тюменская область

Петрова Софья Челябинская область

100 м батт

Ульянов Никита ХМАО-Югра

Сподаренко Софья Тюменская область

100 м комл.

Мальцев Дмитрий Тюменская область

Сподаренко Софья Тюменская область

200 м в/с

Мальцев Дмитрий Тюменская область

Шабалина Валерия Челябинская область

200 м брасс

Иванов Владислав А. ХМАО-Югра

Феткуллова Валерия Тюменская область

200 м на спине

Мальцев Дмитрий Тюменская область

Петрова Софья Челябинская область

200 м батт

Мальцев Дмитрий Тюменская область

Брагина Лада ХМАО-Югра

200 м компл

Мальцев Дмитрий Тюменская область

Вершинина Кристина ХМАО-Югра

400 м в/с

Мальцев Дмитрий Тюменской область

Петрова Софья Челябинская область

400 м комл

Иванов Владислав А. ХМАО-Югра

Вершинина Кристина ХМАО-Югра

800 м в/с

Яркин Иван ХМАО-Югра

Петрова Софья Челябинская область

1500 м в/с

Яркин Иван ХМАО-Югра

Полетаева Алиса ХМАО-Югра

эст. 4 х 50 м в/с смеш. – команда Челябинской области

эст. 4 х 50 м комб. смеш. – команда Тюменской области

эст.4 х 50 м в/с

муж. – команда Челябинской области

жен — команда Тюменской области

эст. 4 х 50 м копм

муж. – команда Челябинской области

жен. – команда ХМАО-Югры

 

Победители Первенства округа

юниоры 2000-2001, юниорки 2001-2003 гг.р.:

50 м в/с

Пьянзин Константин Челябинская область

Фролова Виктория Челябинская область

50 м брасс

Чабанюк Дмитрий Челябинская область

Феткуллова Валерия Тюменская область

50 м на спине

Юрченко Егор Тюменская область

Агапитова Елизавета ХМАО-Югра

50 м батт

Тарасов Илья ХМАО-Югра

Агапитова Елизавета ХМАО-Югра

100 м в/с

Чивилёв Арсений Тюменская область

Клипенштейн Элеонора Челябинская область

100 м брасс

Шушарин Андрей Челябинская область

Феткуллова Валерия Тюменская область

100 м на спине

Закожурников Данил ЯНАО

Агапитова Елизавета ХМАО-Югра

100 м батт

Давыдов Максим ХМАО-Югра

Агапитова Елизавета г. ХМАО-Югра

100 м компл.

Иванов Владислав ХМАО-Югра

Агапитова Елизавета ХМАО-Югра

200 м в/с

Печников Кирилл ХМАО-Югра

Клипенштейн Элеонора Челябинская область

200 м брасс

Шушарин Андрей Челябинская область

Феткуллова Валерия Тюменская область

200 м на спине

Закожурников Данил ЯНАО

Власова Виктория Тюменская область

200 м батт

Лавров Михаил ЯНАО

Тырцова Анастасия ХМАО-Югра

200 м компл

Кузьмин Даниил Челябинская область

Григоркина Татьяна Челябинская область

400 м в/с

Печников Кирилл ХМАО-Югра

Клипенштейн Элеонора Челябинская область

400 м компл.

Кузьмин Даниил Челябинская область

Григоркина Татьяна Челябинская область

800 м в/с

Рыльских Валера ХМАО-Югра

Клипенштейн Элеонора Челябинская область

1500 м в/с

Рыльских Валерий ХМАО-Югра

Тырцова Анастасия ХМАО-Югра

 

Победители Первенства округа

юниоры 2002-2003, юниорки 2004-2005 гг.р.:

50 м в/с

Кукушкин Василий ЯНАО

Бояркина Алёна ХМАО-Югра

50 м брасс

Филатов Сергей Тюменская область

Зобова Виктория Челябинская область

50 м на спине

Михайлов Александр Челябинская область

Кирамова Дина Челябинская область

50 м батт

Сурнин Леонид Челябинская область

Бояркина Алёна ХМАО-Югра

100 м в/с

Кукушкин Василий ЯНАО

Ланина Анна ХМАО-Югра

100 м брасс

Юсупов Даниил Курганская область

Ерешко Екатерина ХМАО-Югра

100 м на спине

Михайлов Александр Челябинская область

Кирамова Дина Челябинская область

100 м батт

Южанинов Александр Челябинская область

Бояркина Алёна ХМАО-Югра

100 м компл.

Тютин Никита Челябинская область

Бояркина Алена ХМАО-Югра

200 м в/с

Аксеновских Александр Челябинская область

Ланина Анна ХМАО-Югра

200 м брасс

Филатов Сергей Тюменская область

Кувшинникова Анастасия Челябинская область

200 м на спине

Михайлов Александр Челябинская

Кирамова Дина Челябинская область

200 м батт

Южанинонов Александр Челябинская область

Гулакова Александра ХМАО-Югра

200 м компл.

Ломакин Тимофей Челябинская область

Кирамова Диана Челябинская область

400 м в/с

Яркин Иван ХМАО-Югра

Гулакова Александра

400 м компл.

Горбушин Александр Челябинская область

дев. Шмакова Полина Челябинская область

800 м в/с

Яркин Иван ХМАО-Югра

Гулакова Александра ХМАО-Югра

1500 м в/с

Яркин Иван ХМАО-Югра.

Штонда Инна ХМАО-Югра

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: