Чемпионат округа по боксу среди мужчин 19 лет и старше (1999 г.р. и старше), отбор на IV летнюю Спартакиаду молодежи России, первенство округа среди юниоров 17-18 лет (2001-2000 гг.р.), посвященные памяти первого президента федерации бокса ХМАО В.А.Воробьева


,

28.02.2018 - 05.03.2018


Место: г.Нягань


Скачать положение


Контакты: Валиев Ильяс Илхомович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел. 36-37-70, 89224347718


Описание и программа:

Соревнования проводятся в спортивном комплексе «Юниор» по адресу: ул. Чернышова, д.17

Планируется участие 70 спортсменов из 7 муниципальных образованийо круга: г.Сургут, г.Нижневартовск, Сургутский район, г.Лангепас, г.Пыть-Ях, г.Нефтеюганск, Нефтеюганский район

Программа соревнований:

28 февраля

День приезда команд.

13.00-18.00 — Мандатная комиссия

18.00-19.00 — Техническое совещание представителей и судей

01 марта

08.00-10.00 — Взвешивание участников соревнований

10.30-11.30 — Жеребьевка

15.00 — Предварительные бои

18.00 — Торжественное открытие и начало турнира

18.30 — Предварительные бои

02 марта

08.00-09.00 — Взвешивание участников соревнований

14.00 — Предварительные бои

03 марта

08.00-09.00 — Взвешивание участников соревнований

14.00 — Предварительные бои

04 марта

08.00-09.00 — Взвешивание участников соревнований

12.00 — Финальные поединки, награждение победителей, закрытие турнира

05 марта

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

 

Победители соревнований:

Первенство округа

Юниоры 17-18 лет (2000-2001 гг.р.)

До 49 кг – Кулагин Владислав (Советский район)

До 52 кг – Куюмчян Роман (Сургут)

До 56 кг – Ражев Эрик (Ханты-Мансийск)

До 60 кг – Гаджиев Арсен (Сургут)

До 64 кг – Рустамов Гамзатда (Нижневартовск)

До 69 кг – Нурушев Тимур (Нефтеюганск)

До 75 кг – Куковин Дмитрий (Кондинский район)

До 81 кг – Мирзоев Магаммед (Нефтеюганск)

Чемпионат округа

Мужчины19 лет и старше

До 49 кг – Локотков Кирилл (Белоярский район)

До 52 кг – Джаев Расул (Нижневартовский район)

До 56 кг – Калсынов Азнаур (Пыть-Ях)

До 60 кг – Климцев Алексей (Сургут)

До 64 кг – Язнагиев Рашид (Сургут)

До 69 кг – Комлев Георгий (Нягань)

До 75 кг – Сайфаталов Равиль (Югорск)

До 81 кг – Шамсутдинов Намжутдин (Нижневартовск)

До 91 кг – Рахмонов Файзулло (Нижневартовск)

Св. 91 кг – Атаев Ата (Мегион)

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: