Чемпионат округа по гиревому спорту среди мужчин и женщин 1997 г.р. и старше


19.02.2016 - 21.02.2016


Место: г.Сургут


Контакты: Поддубко Данила Михайлович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-70


Описание и программа:

Соревнования проводятся в СОК МБОУ ДОД СДЮСШОР «Югория», ул. Пушкина, 15/2

Планируется участие 170 спортсменов из 11 муниципальных образований ХМАО-Югры: Сургутский район, Нефтеюганский район, Советский район, г.Сургут, г.Мегион, г.Нефтеюганск, г.Югорск, г.Покачи, г.Нижневартовск, г.Пыть-Ях, г.Лангепас

Программа соревнований:

19 февраля

День приезда

17.00 -18.00 — Взвешивание участников толчка по длинному циклу в весовых категориях:

63 кг, 68 кг, 73 кг, 78 кг, 85 кг, 95 кг, свыше 95 кг, участников эстафеты толчка по длинному циклу и участниц в рывке весовых категориях:

58 кг, 63 кг, 68 кг и свыше 68 кг

18:30-19:00 -Работа мандатной комиссии

 Заседание судейской коллегии

20 февраля

10.00 — Парад открытия

10.30 — Выступление участников в толчке по длинному циклу всех весовых категорий

15.00 — Выступление участниц в рывке всех весовых категорий

15.30 — Эстафета в толчке по длинному циклу

16.00 — Награждение победителей и призеров

16.30-17.30 — Взвешивание участников соревнований в двоеборье, весовые категории: 63 кг, 68 кг, 73 кг, 78 кг, 85 кг, 95 кг, свыше 95 кг

участников эстафеты в двоеборье

17.30 – 18.00 — Заседание судейской коллегии

21 февраля

09.00 — Выступление участников в классическом двоеборье всех весовых категорий

16.30 — Эстафета в классическом двоеборье

17.00 — Награждение победителей и призеров

17.30-18.00 — Заседание судейской коллегии

Отъезд команд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Соревнования прошли в СОК МБОУ ДОД СДЮСШОР «Югория» по адресу: ул. Пушкина 15/2.

В соревнованиях приняли участие 253 спортсмена из 10 муниципальных образований ХМАО-Югры: Сургутский район, Нефтеюганский район, Советский район, г. Сургут, г. Нефтеюганск, г. Югорск, г. Покачи, г. Нижневартовск, г. Пыть-Ях, г. Лангепас.

 

По итогам соревнований победителями стали следующие участники соревнований:

Двоеборье:

63 кг — Караваев Владислав (Советский р-н)

68 кг — Примачук Владимир (п.Нижнесортымский)

73 кг — Сафронов Кирилл (г.Сургут)

78 кг — Глущенко Евгений (г.Сургут)

85 кг — Иванов Виталий (с.п.Солнечный)

95 кг — Шипилов Григорий (г.Сургут)

Свыше 95 кг — Гельмель Дмитрий (г.Югорск)

Длинный цикл:

63 кг — Жбанов Алексей (г.Сургут)

68 кг — Ермаков Александр (г.Сургут)

73 кг — Гочуа Даниил (г.Сургут)

78 кг — Гарифулин Рустам (г.Нижневартовск)

85 кг — Иванов Виталий (с.п.Солнечный)

95 кг — Шипилов Григорий (Сургут)

Свыше 95 кг — Гельмель Дмитрий (Югорск)

Рывок:

58 кг — Серова Аннам (Советский р-н)

63 кг — Бергер Елена (г.Сургут)

68 кг — Жук Людмила (г.Сургут)

Свыше 68 кг — Островская Надежда (г.Сургут)

       В общекомандном зачете победителями стали следующие команды:

  1. г. Сургут
  2. Советский район
  3. Сургутский район
Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 18°С, ясно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: